Вопрос oб отеле Grand Hotel Adriatic II 3*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Какие предлагаются экскурсии из Опатии
Планируем отдых в Опатии в конце июля. 2 взрослых и 2 детей по 10 лет. Читала на форумах что из Опатии удобно ехать на экскурсию на Истрию, очень хотим посмотреть город Ровинь, и конечно Плитвицкие озера. Так как едим с детьми, то не хочеться телепаться на экскурсию в автобусе с группой. Подскажите пожалуйста: можно ли в Опатии найти индивидуальные экскурсии с русскоговорящим гидом, и сколько могла бы стоить такая экскурсия на человека?
Всем заранее спасибо.
6 подписчиков  • спросил 2012-07-0812 лет назад
аватар sonja1975
Отдыхали в Опатии в начале июня. Ездили по индивидуальной экскурсии на Плитвицкие озера. Дорога не утомляющая, менее 2х часов. На плитвицких озерах гуляли в сопровождении русскоговорящего гида, который работает в хорватской тур фирме, который был везде с нами. Цена нормальная, вышло на 4х около 200 евро. Название фирмы не помню, сохранился телефон гида в Хорватии +385-92-147-37-26.
аватар egortrofimov
Отличная экскурсия из Опатии в город Ровинь. Время в пути около 1,5 часа, проезжали по красивейшему туннелю Учка. В Ровине рекомендуем обязательно : обзорная экскурсия на кораблике, 1 час стоит 100 кун за взрослого, конечно же погулять древними узенькими улочками старого города. На пляже купались в небольшой бухточке, где швартуются яхты, обязательно возьмите с собой маску и трубку, полно крабов и рыбок.
аватар AdriaticCruises
НАИБОЛЕЕ КОМФОРТНЫМИ И ПОПУЛЯРНЫМИ ЭКСКУРСИЯМИ БЕРУЩИМИ НАЧАЛО В ГОРОДЕ ОПАТИЯ ЯВЛЯЮТСЯ:
1. ИСТРИЯ, ГОРОДА РОВИНЬ, ПУЛА И ПОРЕЧ
2. НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ПЛИТВИЦКИЕ ОЗЕРА
3. ГОРОД РИЕКА (ЗАМОК TRSAT)
4. ОСТРОВ КРК
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ФОТОГРАФИИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ ТУРИСТИЧЕСКОГО СЕРВИСА В ХОРВАТИИ WWW.DINI-TOURS.COM
аватар igorsvetl
Из Опатии в Ровинь экскурсия вообще не напрягающая, а город прекрасный. Отдыхая в Опатии обязательно рекомендую посетить замок Тырсат в Риеке.
аватар kostatopav
Поддерживаю полностью. Есть несколько экскурсий, которые обязательны для посещения во время отдыха в Хорватии.
1. Плитвицкие водопады
2. Город Ровинь
3. Острова
Отдыхали в июле 2011 года, проживали в Опатии, экскурсии заказывали через динитурс, нареканий нет, всё четко и нормальные цены. Плюс еще ребята во время экскурсий сделали нам отличные фото. За это отдельное спасибо.
аватар AdriaticCruises
Также хотели Вам рекомендовать обзорную экскурсию по Древним замкам Либурнии. Очень познавательная экскурсия, фотографии на фоне замков получаются очень впечатляющими. Подробное описание экскурсии:
http://dini-tours.com/liburniya/ Экскурсия особенно пользуется популярностью у туристов с детьми, мальчишкам очень нравиться полазить у стен замков.
аватар AdriaticCruises
В 2013 году добавились экскурсии, организуемые нашим агентством из городов Опатия, Риека, Цриквеница и Н.Винодолски:
1. Шоппинг туры одного дня в Италию:
( http://dini-tours.com/category/ekskursii/shopping-v-italii/)
2. Экскурсии в Словению, Предъямский замок и Постойна пещера ( http://dini-tours.com/category/ekskursii/sloveniya/)
По всем вопросам, обращайтесь в наше туристическое агентство в Хорватии www.dini-tours.com
аватар AdriaticCruises
БАРХАТНЫЙ СЕЗОН В ХОРВАТИИ !!!
BIG GAME FISHING

Морская рыбалка из Опатии.
Предлагаем вашему вниманию морскую рыбалку на скоростном глиссере.
Выезд/возвращение: город Опатия
Начало: 9:00
Окончание: 17:00
Группа до 4х человек
Маршрут: залив Кварнер, берега островов Крк и Црес.

За более подробной информацией, свободно обращайтесь в наше туристическое агентство в Хорватии Dini – Tours.

Наши контакты в Хорватии:
Телефон 1: +385.92.150.40.55
Телефон 2: +385.92.147.37.26
e-mail: [email protected]
скайп: dinitours
Facebook: dinitours
аватар AdriaticCruises
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ, СЕМЕЙНЫЕ И ГРУППОВЫЕ ЭКСКУРСИИ В ХОРВАТИИ. БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ И ЧАСТНЫХ ВИЛЛ.
Наши контакты в Хорватии:
Телефон 1: +385.92.150.40.55
Телефон 2: +385.92.147.37.26
e-mail: [email protected]
скайп: dinitours
Facebook: dinitours
www.adria-tur.com
аватар Dini-Tours-Travel-Company
По всем организационным вопросам, пожалуйста, обращайтесь на наш мэил [email protected] или звоните по телефонам в Хорватии +385-92-150-40-55
аватар Dini-Tours-Travel-Company
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ, В НАШЕМ АГЕНТСТВЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ НА ПАРОМ В ВЕНЕЦИЮ, ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПОЖАЛУЙСТА БРОНИРУЙТЕ БИЛЕТЫ НА НАШЕМ САЙТЕ: http://www.adria-tur.com/zakaz_biletov_v_veneziyu.html
аватар Dini-Tours-Travel-Company
ГРУППОВЫЕ ЭКСКУРСИИ В ОПАТИИ 2014, ПЛАН И ЗАПИСЬ: http://www.adria-tur.com/groups_excursions_opatija.html
аватар Dini-Tours-Travel-Company
Друзья, Хорватия ждет Вас !
Границы открыты, рестораны работают, наши контакты без изменений за все эти годы !
Организация семейного отдыха
Аренда яхт и катамаранов в Хорватии
Встреча в аэропорту
Трансфер
Корпоративный туризм и MICE
Индивидуальные экскурсии, авторские туры, гастро-винные туры
+385-92-150-40-55 viber/whatsApp
Всем хорошего дня !