Это местечко запало мне в душу

Написано: 11 июня 2014
Время поездки: 25 июля — 7 августа 2009
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В этом отеле мы с мужем и сыном отдыхала дважды. Последний раз были в 2009 году. И каждый год я мечтаю о нем. но очень хочется увидеть другие страны. Это очень уютный отель, уже с рецепшен у вас остается впечатление гостеприимства. Хорваты - очень дружелюбный народ. Местечко Ловран само по себе очень приятное. В выходные на площади проходят концерты муниципального оркестра. просто все жители городка и гости собираются все вместе на семейный концерт. Здесь же есть несколько кафе, где вы можете расположиться на время концерта или прийти покушать днем. Рядом с отелем есть прекрасная кондитерская, где обалденная выпечка. Мы брали питание завтрак-ужин, еда в отеле вкусная и разнообразная. Вечерами напитки за дополнительную плату. а на обеды ходили либо в близлежащие кафе либо в другой ресторан отеля. который располагается рядом с бассейном. Вечером променад до Опатии (городок на расстоянии 3км) вдоль побережья доставит вам истинное удовольствие. В этом отеле единственный недостаток - это пляж - каменная плита, но рядом, буквально в нескольких шагах муниципальный бесплатный песчаный пляж. Лежаки и зонты на собственном пляже отеля платные, сколько они стоят сейчас, я не знаю. Пляж небольшой, спуск по ступеням. глубина сразу. Осторожно, может быть скользко и там есть морские ежи, хотя нам это все не мешало. Состав отдыхающих - немцы, итальянцы, русские.
Отель чистый, уютный, на территории есть бассейн, возле которого, как всегда, располагаются немцы. Проводятся занятия аквааэробикой. Иногда вечерами в кафе вдоль побережья устраиваются вечера баварской кухни с пивом и сосисками - и это тоже очень классно. В те года, когда мы ездили, в Хорватии проходили в июле международные фестивали гитарной музыки - советую съездить! ! ! Из этого отеля мы ездили на экскурсию на Плитвицкие озера - незабываемые впечатления. Два раза была в Хорватии - 2 раза были на Плитвицких озерах. Туда едут и стар и мал, этот заповедник привлекает чистым воздухом, красивыми пейзажами, форелью, да что я вам рассказываю, вот взгляните сами и вы тоже захотите в это райское место!! ! !
Я былп просто удивлена, что не нашла отзывов об этом замечательном отеле, который с чистой совестью могу посоветовать. Конечно, я не знаю, что там произошло за эти годы, но думаю, что все по-прежнему достойно!! ! !