Amadria Park Agava 4*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
6.5 Номер
6.0 Сервис
6.5 Чистота
6.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель Agava занимает виллу XIX века и в самом центре города Опатия. Здание отеля было построено в 1896 году и являлось виллой Габсбургов. Последняя реконструкция — 2006 год. Отель отлично подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар lsm339032
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Супер-море, отличный отель с прекрасным интерьером и обслуживанием и приличным питанием. Чистота в номере, все белье - просто снежное. Ванная, санузел - все исправно и все новое, чистейшее. … Еще ▾ Супер-море, отличный отель с прекрасным интерьером и обслуживанием и приличным питанием. Чистота в номере, все белье - просто снежное. Ванная, санузел - все исправно и все новое, чистейшее. Если ночью донимает шум гуляющего города (курорт же! ) - можно закрыть окна мощными роллетами, нажав на кнопочку. Будет тихо, как в бункере. Есть кондиционер.

Пляжи - недалеко (для тех, у кого еще есть ноги, а не только волочащееся по земле пузо). Но надо понимать, что пляжи не вполне привычные нашему СНГ-вскому туристу, которому подавай песочек (с попутными в нем неизменными атрибутами в виде окурков и огрызков). Здесь же пляжи - бетонированные. Вначале изумляет, а затем быстро привыкаешь. Зато очень чисто. Получается как в бассейне. Дно просматривается на всю глубину. Много рыбок, крабиков, рачков. Море живое. Но нет гниющих водорослей или медуз. Фильтруют его что ли : ).

ВСЕ пляжи - свободные для посещения. Хоть у самого супер-пупер отеля.
Проще ходить на центральный пляж Slatina и правильнее всего арендовать лежаки с зонтиком. Стоит сравнительно недорого (два отличных топчана с огромным зонтиком на целый день - 10 евро), зато о-о-очень комфортно. Мало наших туристов - это большой плюс. Захотел мороженого - в двух шагах, пошел купил. Захотел фруктов - в двух шагах зашел в супермаркет - купил фруктов по цене, как у себя дома в Киеве. Захотел новости почитать - бесплатный Wi-Fi работает прямо на пляже : ) .

Есть где и прогуляться (замечательная дорожка вдоль побережья, километров этак на восемь, с оборудованными смотровыми площадками, с изумительными видами на лазурное море и скалистые берега), есть где и развлечься.

Все просто шикарно. А главное - сочетание качества отелей, окружающей тебя чистоты и приветливости людей - создает ощущение комфорта и спокойствия.

После Хорватии - в Крым (грязь и хамство) или Египет (пустыня и дикость местных) - ни ногой.
Спуск в воду на пляже Slatina Вида на отель сбоку. Уголок в ресторане. Жаль, не сфотографировал картины на стенах... Вид улицы рядом с отелем.
аватар Helenka1
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали в отеле Агава 4* в июле 2010 года. Больше туда не поедем. Сам отель неплохой, но пляжей нет, приходится ходить на городской, где очень много людей. Место под солнцем себе приходилось занимать с раннего утра, что очень возмущало. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Агава 4* в июле 2010 года. Больше туда не поедем. Сам отель неплохой, но пляжей нет, приходится ходить на городской, где очень много людей. Место под солнцем себе приходилось занимать с раннего утра, что очень возмущало.
Пляж-плиты, в более уединенных местах крупные камни, о которых можно очень больно пораниться. На 5-й день нашли маленький участок галечного пляжа, где очень хотелось бы купаться, но место на нем приходилось занимать с 7 утра.
Поэтому большую часть времени приходилось купаться в бассейнах. Хорватия понравилась, но в агаву больше не поедем.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Опатийский лунгомар
Оценка 8.0
Хорватия, Опатия
Природа, Улицы, площади, видовые места
Статуя Девушка с чайкой
Оценка 7.0
Хорватия, Опатия
Монументы и памятники

Отель Agava занимает виллу XIX века и в самом центре города Опатия. Здание отеля было построено в 1896 году и являлось виллой Габсбургов. Последняя реконструкция — 2006 год. Отель отлично подходит для молодежного отдыха.

Расположение Аэропорт Риека в 25 км от отеля.
Описание пляжа Пляж в Опатии каменистый, оборудованный бетонными плитами и сходами в море, что для Хорватии не редкость. По берегу проходит 12-километровый променад, Опатийский Лунгомар, который позволит не только прогулять на морском воздухе, но и насладиться великолепными панорамами, посидеть в одном из многочисленных кафе и ресторанов, купить сувениры, местные продукты и изделия с символикой города.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

К услугам гостей ресторан и кафе с террасой, откуда гости могут понаблюдать за людьми, проходящими по главной улице. В ресторане отеля Agava подают разнообразные блюда хорватской кухни.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт За дополнительную плату гости могут посещать велнес-центр соседнего отеля площадью 1500 кв. метров с открытым и крытым бассейнами, саунами, гидромассажными ваннами, процедурными кабинетами и тренажерным залом. В непосредственной близости находится известный парк Анджолина с видом на залив Кварнер, а также Лунгомаре, набережная протяженностью 12 км, проходящая вдоль всей Ривьеры, от района Волоско, через Опатию, до города Ловран.
Описание номеров

Всего в отеле 76 номеров.

В номерах

Кондиционер, ванная комната и туалет, фен, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, телефон.

Адрес Maršala Tita 89, 51410 Опатия, Хорватия
Телефоны: tel: +385 51 278 200, fax: +385 51 278 021, Reservation: +385 51 278 007
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Amadria Park Agava
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.