Вопросы о Млини

Еще о Млини
Еду на две недели. Отель завтрак/ужин. Хочется попробовать местную кухню, побывать на экскурсиях, купить сувениры (средний вариант) Посоветуйте, пожалуйста!
В Хорватию еду первый раз. Хочется посмотреть Дубровник не на экскурсии, а самостоятельно. Как сэкономить на поездках из Млини в Дубровник? Поездок планируется несколько. Есть что-то похожее на единый билет на автобусы? Или какие-то еще варианты?
В Хорватию еду впервые. Хочу посмотреть Плитвицкие озера. Есть такая экскурсия из Млини? Насколько она утомительна (сколько часов в автобусе ехать туда и обратно)? Примерная цена экскурсии? Сколько часов остается на осмотр заповедника? Посоветуйте, пожалуйста!
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Первый раз еду в Хорватию. Выбор экскурсий очень большой. Не хотелось бы пропустить что-то действительно стоящее. Посоветуйте, пожалуйста!!!
Эту информацию мы узнали из интернета.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Вопрос на засыпку! Едем в Хорватию через Будву (автобус), забронировали апартаменты. Хозяин весело заверяет, что резервацию можно не оплачивать, оплатим по приезду. Отсюда вопрос как пересечь черногороско-боснийско-хорватский участок без документального подтверждения моего интерса к Хорватии? Спасибо!
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ