Отель ASTAREA-1 3* 18 июня 2 июля ВКО Клуб ( TUI )

Написано: 25 августа 2010
Время поездки: 1 — 7 июня 2010
Четвертый раз в Хоратии и первый раз в Южной Долмации общее впечатление от поездки хорошее, перелет без задержек туда и обратно летели Транс-Аэро. Вылет из Москвы в удобное для нас время 12.15 в 14.30 без промедлений заселили в номер 4 этаж с боковым видом на море, номер небольшой, но очень уютный и чистый, многие в отзывах об этом отеле пишут, что мебель паюзаная, у нас в номере мебель была новая с хорошей 2х спальной кроватью, санузел с душевой сантехника новая и служила нам без нареканий, порадвала вентиляция. Единственным недостатком было, то что канал ТВ России не показывал. Питание менее разнообразное нежели в Порече, но все, было вкусным и особенно рыба, вот чего точно было в изобиле. Фрукты, дыни, арбузы отменного качества и в достаточном количестве, корче за питание ставлю твердую 5.

Место расположения отеля лучше не придумаешь все в цветах и зелени ботанический сад, тишина и по утрам трели птиц, да и сам Млини окутан тишиной и спокойствием, даже медлительность здешних официантов в многочисленных кофешках не раздрожает, а наоборот умиротворяет. Желающим развлечся потусить в Млини, УВЫ! вам не сюда.

Пляж рядом с отелем крупно-галечный заходить в воду не удобно, да и плавать не очень приятно кругом валуны можно пропахать пузом, что мало доставляет удовольствия, впадающая в море горная речка заметно холодит воду. Лежаки платные цена для Хорватии стандартная 20 кун. Мы этим пляжем пользвались 3 раза, а потом уходили на пляжи Сребрено 10 мин. прогулочным шагом и полнейшее удовольствие. С погодой не повезло только первые три дня было все ОК! а последующие с переменной погодой были прохладные дни с проливными непродолжительными дождями с грозой и ветром. Пришлось отменить поездку в Черногорию, но зато, как повезло с поездкой в Дубровник 22*-24* переменная облачность, для осмотра этого удивительного места, лучше непридумаешь, кто был, тот знает, что значит экскурсия по Дубровнику в жару. Ездили на минивэне отельный шатл 40 кун с человека туда и обратно очень удобно.

В Млини, в Сребрено очень много кафешек, или каноб, все они располагают к себе чистотой и уютом, да и кухня приличная, очень много морских деликатесов, прекрасное пиво и хорошее вино. Проминад это, что-то незабываемое прекрасная дорожка вдоль всего побережья, красотище не описуемая, тем кто собираеся в Дубровник и желает насладиться спокойствием, замечательным и очень полезным воздухом рекомендую. При выборе Asterea-1 или 2 не парьтесь двойка не чуть не хуже, номера один к одному.

Александр