Отзывы и рассказы об отелях Млини

Нет сообщений о Млини   Написать
Рассказы туристов о Млини добавить рассказ
хорошо
Прекрасное место. Малолюдно. Условия вполне приличные. Все необходимое в номере. Шумная спальня, окна на дорогу, но кондиционер работает, так что спали нормально. Хозяева толерантные, ненавязчивые, позитивные.
 •  7 лет назад
Хороша вілла, але персонал говорить тільки сербською
Все сподобалося - рушники міняли щодня, постіль - раз на тиждень. Номер з великим балконом, з видом на море, до моря 10 хв пішки, поруч 2 супермаркети, кондиціонер, Wi-Fi в номерах.
 •  10 лет назад
отдых возле Дубровника
Отель Расположен в поселке Млини - 10 км от Дубровника (20 мин на рейсовом автобусе). В поселке очень тихо - вечером народ в основном прогуливается по променаду вдоль моря, есть несколько кафе, кое-где живая музыка.
 •  11 лет назад
отдых возле Дубровника
 •  11 лет назад
сказочная хорватия
Мы отдыхали в поселке Млини, который находится всего лишь в 7 километрах от дубровника. Замечательное место, рядом есть супермаркет, очень классный пляж с самой чистой водой.
 •  12 лет назад
Если не хотите испортить отпуск, не выбирайте виллу Авангард
впечатления за 10 дней отдыха хуже некуда: в аэропорту не дождались трансфера, после выяснений с русской владелицей Ириной нам предложили ждать под 35 градусным солнцем 20 минут на улице (аэропорт маленький, сидеть негде), мы взяли такси и наразились на скандал, потому что трансфером занимается муж ...
Чудные каникулы.
До поездки в Хорватию начиталась отзывов, о негостеприимности хорват и о плохом сервисе и дороговизне, по приезду была приятно удивлена, так как все, оказалось, мягко сказать не правда.
Сказка
Хороший отель с большой красивой территорией, является частью поселка Млини. Номера уютные, чистые, все работает. Уборка ежедневно. Персонал отзывчивый и дружелюбный, как наверное и все хорваты.
 •  13 лет назад
Среднее качество, далеко от цивилизации
в рамках тура Черногория-Хорватия проживали в этом отеле 6 дней, ни у кого из нашей группы не осталось желания вернуться когда-либо в Хорватию ещё, зато Черногорию вспоминали с радостью.
Отдых в Млини
Доброжелательный состав сотрудников. Нет проблемы, которую бы они не решили. Хорошее питание. Уборка в номерах производилась ежедневно. Море рядом, свой пляж у самого отеля.

Еще о Млини