Точно-ехать не надо!!!!!

Написано: 12 августа 2011
Время поездки: 3 — 10 августа 2011
6.0
Я ездила с подругами в начале августа 2011 и хочу сказать, те картинки, которые выставлены здесь и на самом деле не соответсвует, кроме рецепшена. Номера не такие уж шикарные, хотя отель впрочем неплохой, да, конечно, уборка каждый день, но какая именно): кладут полотенце, бумагу и заливают ароматизированным веществом туалет, больше ничего, полы протирать видимо не входит у них в уборку)
Да, персонал вообщем-то вежливый, но был один бармен, который потом как выяснилось, после общения с другими русскими туристами, делал на зло именно русским. то типа не услышит, то ко всем подходит, но не к русским.
Кормили вкусно. на счет питания, претензий нет.

Что касется пляжа, он отвратительный, камни кругом, ходить босиком невозможно, только в тапочках, а по скольку пляж муниципальный, то очень много местных, которые не так уж культурно себя ведут. Вообще отель был интернациональным и я сделала выводы, что русские самые культурные, что не скажешь, о хорватах, итальянцах и даже немцах, которые то были пьяные, то громко разговаривали, и европейки, которые загорали при детях топлес, если грудь закрытая, это русская.
А такие развлечения, как банан например, на котором мы поехали, уменя нет слов, просили несколько раз нас не переворачивать, он "да-да" сам нас перевернул, да ещё и ехал против волн, в результате, "забирайтесь на банан сами" в отличии от Турции, где к нам с разу подъехали и помогли забраться, а тут ещё человека начало волной уносить, а он неспеша веревку скручивает, вообщем делал на зло. Так что после этого я сделала выводы, что хорваты очень нахальные.
На рынках , как турки себя ведут, пытаются надурить туристов, надо торговаться, могут и попытаться полапать, очень шумные, как южане, доходило до того, что прям на улице делали предложения непристойные, хотя никаких поводов им подано не было. Так что не советую туда ехать. Выбирите что-нибудь получше.