Прекрасное море

Написано: 25 августа 2011
Время поездки: 6 — 13 августа 2011
6.0
Хороший отель, понравился, хоть и без излишеств, но очень уютный. Номер чистенький, кровать суперудобная, постели белоснежные, на балконе столик и 2 стула, современные шторы, прикроватные тумбочки, столик с зеркалом, в коридоре симпатичный шкафчик и что радовало в номер скрытый холодильник, без которого в жару не обойтись. Телевизора, кондиционера, фена нет, кондиционер не особенно был нужен, в номере и днем прохдадно, хотя на балконе пекло. Что хочется отметить, очень доброжелательный персонал, радовало то, что к русскоязычным относились с таким же вниманием, как и к турисам из других стран. В отеле отдыхают в основном немцы, чехи, русскоязычных было всего 6 человек. Персонал внимательный. заботливый, в день приезда в холодильнке ожидал холодный ужин, красиво сервирован, в основном мясная нарезка, овощи, хлеб, бананы. Приятно. Уборка ежедневная, постели поменяли 2 раза за 7 дней, полотенца при необходимости (нужно положить на постель)хоть ежедневно. Еда вкусная, хоть и небольшой выбор, но голодными остаться трудно, на завтрак мюсли, вкусный творог, йогурты, омлет, бекон, соссики, овощи и выбор фруктов (бананы, дыни, арбузы, сливы, персики), вкусные чаи, даже коричневый сахар, из автомата приличный кофе черный, капучино, макачино, молоко, какао, напитки фруктовые(они не понравились), пиво. На ужин поразнообразней+сладости в виде пирожных+на заказ хорошая порция мясного с гарниром(на Ваш выбор)+1 из напитков(вино сухое, пиво, мин. вода, фанта, кола). Не понравился необорудованный муниципальный пляж, галька, лежать неудобно, тени мало, солнце палит, шезлонги по 6$ и зонты по 6, не хватало в отеле бассейна, где, как правило, шезлонги и зонты бесплатно, а море рядом, покупался и в шезлонг к бассейну. Море просто уникальное, чистое, прозрачное и какое то бирюзовое. Кстати, воду там можно из под крана пить, настолько она чистая. В общем отдых понравился, хоть видела разные страны и отели 4 и 5*.