Dragica Villa 3*– Отзывы

Вилла расположена в городе Макарска, в 200 метрах от моря, в 300 метрах от скалистого пляжа и в 600 метрах от галечного пляжа. Недалеко находятся магазины, рестораны, кафе, аптека, банк, банкомат, почта. До центра Макарска можно добраться за 5-10 минут.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Церковь Святого Марка
Оценка 4.0
Хорватия, Макарска
Архитектура, История, Религия

Вилла расположена в городе Макарска, в 200 метрах от моря, в 300 метрах от скалистого пляжа и в 600 метрах от галечного пляжа. Недалеко находятся магазины, рестораны, кафе, аптека, банк, банкомат, почта. До центра Макарска можно добраться за 5-10 минут.

Расположение 64 км от аэропорта г. Сплит.
Описание пляжа Галечный пляж – 600 м, скалистый пляж – 300 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
Описание номеров

Современная вилла с двумя номерами.

В номерах

Standard 02 separate kitchen (15 кв.м) – размещение максимум 2 человека, балкон, кондиционер, спутниковое ТВ, бесплатный wi-fi. Ванная комната с душем. В номере предоставляются полотенца и постельное белье. Пользование общей кухней.

Standard 02+1 separate kitchen (15 кв.м) – размещение максимум 3 человека, балкон, кондиционер, спутниковое ТВ, бесплатный wi-fi. Ванная комната с душем. В номере предоставляются полотенца и постельное белье. Пользование общей кухней.

Общая кухня на два номера расположена рядом с этими комнатами. На кухне есть все необходимое: чайник, тостер, холодильник, плита, набор посуды.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской