v-3_1

Вопрос oб отеле Punta 3*

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Как происходит трансфер от аэропорта до отеля острова Лошинь?Подробно!
Некоторые тур фирмы"пугают"долгой дорогой,непредсказуемостью погоды(как в шторм ходят паромы?)и трудносопоставимым графиком прилета и расписанием парома...Кто уже ездил и знает точно-отзовитесь!!!
4 подписчика  • спросил 2012-05-119 лет назад
аватар hessen
В прошлом году собирались на Лошинь, но попали в Дубровник. На хорватский форум обратитесь, там есть по Лошиню тема, и расписание паромов, и отзывы...
аватар DINI_TOURS
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. НЕТ НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ ДОБРАТЬСЯ ДО ОСТРОВА ЛОШИНЬ. В ХОРВАТИИ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ПОСТРОИЛИ ДОРОГИ, ЗАПУСТИЛИ АВТОБУСЫ И ПАРОМЫ. ПАРОМ ХОДИТ В ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ НОН-СТОП, ДО 23.00, ПЕРЕХОД С КРКа НА ЦРЕС 25 МИН, ДАЛЬШЕ ПО БЕРЕГУ, ЧЕРЕЗ РАЗВОДНОЙ МОСТИК, И ВЫ НА ЛОШИНЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ, СКАЙП dinitours ПОМОЖЕМ
аватар loucha70
Всем спасибо!Но все равно мало что понятно...Наверное не правильно задала вопрос!Если планируется прилет в Пулу(аэропорт),а отдых в Мали Лошинь,то как подробно происходит трансфер всех туристов(по какой дороге и населенные пункты какие?Сколько времени в пути?)Как часто ходит паром до острова Лошинь?И сколько времени едет транспорт от парома до Мали Лошинь?(Ведь это через весь остров проехать надо???)Спасибо!
аватар DINI_TOURS
Зачем Вам такие подробности, населенные пункты, по какой дороге, время паромов. Если Вам это все обеспечивает тур оператор - это не Ваша головная боль. Сообщение налажено и работает как хорошие часы. Другое дело если ВЫ состоятельны, не хотите телепаться в автобусе, а хотите заказать индивидуальный трансфер, и очень быстро и комфортно на легковой машине добраться к месту отдыха. Индивидуальный трансфер, это наиболее быстрый и комфортабельный вариант, но не дешевый.
аватар DINI_TOURS
Остров Лошинь, очень красивое место в Хорватии, считается одним из самых теплых мест на островах. Многие операторы, даже не знают что это за место, и навязывают раскрученные для рускоговорящих туристов курорты: Дубровник, Истрия... От туда и появляются всякие новости, что тяжело добраться, далеко, паромы не ходят. Бываю на Лошине несколько раз в год, проблем добраться вообще нет. Лошинь, это бывшая итальянская территория, уже в апреле на деревьях цитрус, вода в море +18. Прекрасные набережные, как в Мали так и Вели Лошинь, бухты с красивой бирюзовой водой, есть несколько песчаных пляжей. Если собиретесь всерьёз, обращайтесь. Лошинь, одно из моих любимых мест в Хорватии.
аватар hessen
Я же вам написала в личку сайт хорватского форума, читайте, там есть ответы на все ваши вопросы.
Когда мы в прошлом году собирались на Лошинь, я там нашла всю необходимую информацию, и как ходит паром, подробное расписание, насколько я помню, туда ходят 2 парома: один с материковой части, а другой с острова Крк. Там также есть все названия этих населённых пунктов.
А потом, как вы едете, через тур.фирму? Если да, то как правило, вас встречают в аэропорту, представитель ТО и далее довозит вас до места проживания.
Вы можете сами всё просмотреть по карте, открываете google.ru, далее нажимаете на закладку: карты, маршруты, ну и заводите места, например, пула-М.Лошинь и исследуйте карту.
Вот я нашла эту переправу: Porozina-Brestova.
Другой паром, это Merag- Valbinska, это с острова Крк.
Ну по острову час или чуть более, острова-то эти не такие уж большие.
Отвечу на другие вопросы о Punta 3*