Будет хороший отель

Написано: 28 июня 2015
Время поездки: 28 июня 2015
5.0
Есть плюсы и минусы. Минусы сильно подпортили впечатление.
Плюсы: новенький ремонт, большие номера с шикарной верандой, шикарный ресторан (завтраки такие себе обычные, хотя радует что много разных фруктов, ужин весьма интересный, хоть и растягивающийся надолго - как в ресторане, по меню, с подачей официантами последовательно первое второе и третье, все с красивым оформлением, всякие интересные рецепты).
Минусы: слева и справа стройка. Очень шумно. Сосед с перфоратором последовал за вами в отпуск. Жесть. Одна стройка мешает только шумом на пляже и близится к концу. Другая мешает шумом в номере и мешает гулять по красивой набережной - ее надо обходить по грязи. И только этот участок в этой части острова, который сам по себе чудесен, уютен и красив, там очень хорошо гулять - для гуляющих пешком и велосипедистов вдоль всего берега практически сделана удобная и живописная дорожка. Вообще остров предполагает такой спортивный отдых, а не тушкой на пляже. Но все ж лучше б мне было ехать в другой отель. Ремонт и ресторан ни разу не искупают мне шум. Может европейцы менее нервные, вроде при мне никто не скандалил.

Пляж тоже не понравился. Он не доведен до ума. Какая-то аллея славы, а не пляж. Лежаки только возле бассейна. Ну да, в Хорватии скалы, это не секрет. Но в других бухтах по этому поводу не закатывают всю бухту в бетон, портя природный ландшафт. Народ, лежащий на личных полотенцах на бетоне, смотрится довольно грустно. Чуть дальше общественный пляж с небольшим количеством песочка. Но там ооочень тесно и в основном он забивается семьями с крошечными детьми. Соседние бухты хороши, но идти этак минут 30 хорошим шагом.
Вот так вроде и доволен отдыхом, все равно не собирался сидеть сиднем у отеля, с другой стороны - желаю менеджерам отеля поотдыхать под перфоратор и отбойник.