Вопросы о Истрии

Еще о Хорватии
Добрый день! Хотим с мужем и ребенком 4 лет поехать в Хорватию, рассматриваем варианты на курорте Истрия. Может подскажете апартаменты недалеко от моря. И что бы ребенку скучно не было.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Интересует возможность найти русскоговорящего гида для индивидуальной экскурсии
Подскажите, пожалуйста, какая погода, температура воды в море? Не знаем какую одежду брать с собой.
в январе хочу полететь по приглашению в Хорватию.Нужно ли делать визу?
Знаю что в 2012 году последний раз можно россиянам приезжать без визы, но везде написано что достаточно предъявить паспорт и тур.ваучер или бронь на гостиницу, а как быть если я просто еду в гости к друзьям у которых свой дом в Хорватии - они мне не могут придоставить этих документов - пустят ли меня как и в прошлом году просто по паспорту - (без брони на гостиницу) ?
У нас в тур входят только завтраки. Сколько в среднем стоит пообедать(первое, второе, салат) и поужинать(второе, салат напиток). Может посоветуете эконом вариант?
Нужна ли виза для экскурсии из Хорватии в Венецию?
Где найти инфо о том в каких гордах Украины и когда есть поезда и автобусы через Венгрию до Хорватии?
Как ндивидуальному туристу съездить из Украины в Хорватию (через Венгрию) автобусом или поездом. Где найти инфо?
ищу хороший отель в живописном месте с песчаным пляжем(желательно) Свежей постройки,без совдеповского сервиса
интересует отель с детскими развлечениями,питание не ниже HB
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотим поехать с ребенком 6 леи в отель Лагуна альбатрос, подскажите пожалуйста, удобный ли там вход в море?
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Уважаемые поклонники Хорватии! Как далеко от Истринского побережья расположены Плитвицкие озера и Дубровник, есть ли оттуда экскурсии, их стоимость?
10 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Уважаемые поклонники Хорватии! Как далеко от Истринского побережья Плитвицкие озера и Дубровник, организованы ли туда экскурсии, длительность переезда и стоимость, спасибо
Хочу поехать 12 сентября, а позагорать удасться?
Собираюсь ехать, хочу узнать про отели и организацию отдыха.
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет