Отзывы и рассказы об отелях о. Чиово

Нет сообщений о о. Чиово   Написать
Рассказы туристов о о. Чиово добавить рассказ
Прекрасное расположение. Первая линия. Все близко!
Есть выбор апартаментов от студии до люкса в монсарде. Цены от 50 евро до 240 евро. Дают скидку если 2 апартамента или дольше недели. Апартаменты практичные. Большая стоянка.
 •  9 лет назад
Неплохой отель, но есть и минусы
Привет всем, были в этом отеле в прошлом году, все что предлагали за такие деньги было ужасно, выбрала сама, потом не пожалела.... Номер просторный, отдыхала с сыном 11 лет и подругой, отдельная комната и кухня студия с балконом, с которого вид на море , но балконы угловые, посему вид боковой.
 •  10 лет назад
Понравилось
После недели отдыха в этом апарт-отеле, скажу: весьма неплохо. Отдыхали с друзьями (еще три семьи) и пришли к выводу: за свои деньги достаточно неплохой вариант. Плюсы: море рядом, достаточной хороший пляж (особенно для тех, кто отдыхает с детьми), рядом магазин с вполне гуманными ценами, есть пара ...
 •  11 лет назад
Достаточно неплохо
Про Мало море уже писали его гости. В дополнение скажу. . Плюсы: 1. относительно свежий отель 2. рядом пляж 3. неплохой супермаркет Минусы: 1. Трудно добираться до Трогира Абсолютно ненавязчивый сервис.
 •  11 лет назад
Отличнейшее место для отдыха - но нужно знать, чего ты хочешь получить от него
Только что вернулись из отеля. Ставлю восьмерку, поскольку были маленькие недочеты в работе, но в целом - все отлично. Сразу предупреждение - любителям Турций, Черногорий, вэчэрных промэнадов , коктэлев и прочей фигни - не место здесь.
Трогир-о.Чиово
Отдыхали на этой вилле в конце августа 2012года. Аппартаменты-просторные, но как было заявлено в турагенстве"Улетай"(Киев) "с видом на море", вид, действительно был, но также глядя на море мы видели мусорные баки(правда немного огражденные).
Знакомство с Хорватией
Довольно-таки подробный отзыв об отеле написала Татьяна (см. ниже), поэтому по возможности постараюсь не дублировать информацию, а добавить что-то новенькое и полезное. Сразу оговорюсь, что это не отель, а апартаменты.
Отличный отдых в Хорватии
Мне вила очень понравилась, находится действительно на самом берегу чудесного моря. Пляж-мелкие камни, нужна спец. обувь. Вообще вила идеально подходит для спокойного отдыха на берегу моря или же для поездок по стране.
Прекрасный отдых в Хорватии - Чиово - villa Malo More
Отдыхали в Мало Морэ в конце июня 2012 г. Вилла отличная, номера новые. Брали номер 70 м, две спальни, гостиная-студио (с кухней и большим обеденным столом). Кондиционер один в гостиной, но работает отменно.
 •  12 лет назад
Плохой сервис портит даже хороший отель
Хочу поделиться впечатлениями о проведенном отпуске в регионе Средняя Далмация, пос. Арбанья остров Чиово возле города Трогир в Хорватии. Отдыхали в конце августа начале сентября 2011 года.
 •  13 лет назад

Еще о о. Чиово