Вопрос oб отеле Sun Gardens Dubrovnik 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Я бы хотела узнать. Можно ли в этот отель приехать со своей собачкой мини чихуха
Собираемся поехать летом в Дуьровник. Отель Рэддисон. Питомца очень любим, не хочется оставлять одного дома. Хотелось бы узнать можно в этот отель с собаками?
2 подписчика  • спросил 2010-05-1214 лет назад
аватар NatashaS
Мне также интересно, принимает ли отель Radisson Blu Resort & Spa 5* собак. Если да, то мне придется выбрать для отдыха иной отель. На сайте отеля информации о собаках я не нашла.Возможно, я невнимательно смотрела.
аватар HotLine
Ответ на это вопрос, конечно, есть.
Но вряд ли Вы найдете реального туриста, который ездил с собакой и именно в этот отель. По следующим причинам:
Во-первых, подавляющее большинство курортных отелей не принимают с домашними животными.
Во-вторых, достаточно сложно с собакой добраться до отеля. Процедура провоза собак в авиа непростая.
В-третьих, мало кто возьмет на себя ответственность гарантировать, что Вас примут с собакой. Даже если на сайте отеля написано - принимаем. Потому что там же где-то написано, что отель имеет право поменять концепцию отдыха туристов.
Так что верить можно только ответу самого отеля. Пишите и изучайте правила перевоза.
аватар HotLine
Когда-то изучал отели Египта на этот счет. Из сотни отелей принимали с животными только два-три. И то с ограничениями по весу.
Отвечу на другие вопросы о Sun Gardens Dubrovnik 5*