Vis Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
Отель расположен на галечном пляже с в 15 минутах езды на автобусе от Старого города Дубровника и набережной Страдун. На набережной залива Лапад можно посетить многочисленные магазины, рестораны и кафе-бары.Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ninagor
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали с сыном неделю. Отель прекрасный! До моря 3 минуты, только спуститься по лестнице из номера, мимо ресторана - и сразу пляж. Пляж - мелкая галька. Очень разнообразные и вкусные блюда на завтрак и ужин. … Еще ▾ Отдыхали с сыном неделю. Отель прекрасный!
До моря 3 минуты, только спуститься по лестнице из номера, мимо ресторана - и сразу пляж. Пляж - мелкая галька.
Очень разнообразные и вкусные блюда на завтрак и ужин.
До старого города пешком около 50 мин, радом с отелем остановка автобуса.
Только 1 минус: в номере нет холодильника.
аватар polya86
 •  ездил(а) 17 лет назад
Не могу не рассказать про наше с мужем путешествие в Хорватию. В прошлом году долго-долго думали, куда же все-таки отправиться в отпуск. Так всегда бывает, когда читаешь про какую-то одну страну, именно туда в этот момент и хочется, в результате читаешь тонны информации по разным странам, мучаешься, тратишь время, а решить не можешь. … Еще ▾ Не могу не рассказать про наше с мужем путешествие в Хорватию. В прошлом году долго-долго думали, куда же все-таки отправиться в отпуск. Так всегда бывает, когда читаешь про какую-то одну страну, именно туда в этот момент и хочется, в результате читаешь тонны информации по разным странам, мучаешься, тратишь время, а решить не можешь. В конце концов, остановились на Хорватии. Весь инет кричит: «Дубровник – жемчужина Адриатики! ! ! ». Ну и поехали, а то столько лет живем, а жемчужину Адриатики не видели.
С выбором турагенства вопрос у нас не возник – мы всегда ездим с Дэнас туром, и они нас еще ни разу не подводили, всегда только положительные эмоции. До Хорватии из Екатеринбурга долетели за 3 часа без приключений. И увидели Дубровник…
Это действительно потрясающий город. Он включен ЮНЕСКО в тройку красивейших городов - памятников Европы эпохи Возрождения (кроме него там Венеция и Амстердам). Там масса маленьких отелей и ресторанчиков с кухней из морепродуктов, и куча экскурсий. В Дубровнике множество баров и несколько дискотек. Ну и, естественно, потрясающее Адриатическое море (без него мы бы туда не поехали)
Отель, в котором мы остановились, назывался VIS 3*. Вполне приличный отель. Вообще, надо сказать, там не так много шикарных и роскошных отелей, основная масса 3*, но все достаточно приличные и уютные, можно смело брать и не бояться за уровень сервиса или питание, хотя у нас был только завтрак. Мы с самого начала рассчитывали на то, что будем обедать-ужинать где-нибудь в городе, как потом оказалось, правильно сделали – так интереснее и вкуснее.
Про местную кухню нужно заводить отдельный разговор. Там два основных направления – рыба и мясо, в зависимости от географии. Объясняю: исторически на кухню прибрежной части страны сильно повлияла итальянская и греческая кухня, здесь просто сказочный выбор рыбы и морепродуктов. В континентальной же части потрясающие мясные блюда. Обязательно советую всем попробовать такие национальные блюда как далматинский или истринский пршут (вяленое мясо), пашский и овечий сыр, самоборские или загорские чешновки (колбаски), индюшку с кукурузным тестом. Помимо массы интереснейших национальных блюд, есть и стандартный набор европейской кухни, а еще потрясающие вина.
Как я уже сказала, Дубровник – это город с очень богатой историей, и мы постарались попасть на максимальное количество экскурсий. Это и (естественно) обзорная экскурсия по городу, и в Музей мореплавания, и церковь Святого Блазиуса и др. Но отдельно хочу посоветовать экскурсию, которая называлась рыбный пикник. Это по сути морская прогулка на яхте вдоль побережья Дубровника. Во время пути нас развлекали национальной музыкой и хоровым пением. Когда мы приплыли к живописной бухте, в глубине которой находился уютный ресторан с открытой террасой, там нас ждал потрясающий обед из рыбных блюд, национальных угощений и неограниченного количества домашнего вина. Потом началась развлекательная программа, а после сытного обеда и веселых конкурсов было массовое купание в море. Оно, кстати, (море) в Хорватии невероятной чистоты и красоты.
Вообще, конечно, писать и читать про Хорватию бесполезно – нужно собирать вещи и ехать наслаждаться этим великолепным местом.
Естественно, хочется сказать огромное спасибо организаторам тура за то, что все приключения были только приятными, все было вовремя и по заранее согласованному графику.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Городские стены Дубровника
Оценка 8.0
Хорватия, Дубровник
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Остров Локрум
Оценка 9.0
Хорватия, Дубровник
Архитектура, История, Природа
Ресторан Konoba Nava
Оценка 9.0
Хорватия, Дубровник
Рестораны, кафе

Отель расположен на галечном пляже с в 15 минутах езды на автобусе от Старого города Дубровника и набережной Страдун. На набережной залива Лапад можно посетить многочисленные магазины, рестораны и кафе-бары.Подходит для семейного отдыха.

Расположение Расположен в 25 км от аэропорта Дубровника.
Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, магазины на территории. Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • теннисный корт
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 142 номера.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, балкон, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар (в номерах Superior), душ/ванна.

Адрес Masarykov put 4, HR - 20 000 Dubrovnik, Croatia
Телефоны: 385 20 433 555
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Vis Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.