Отличный отдых!

Написано: 8 ноября 2011
Время поездки: 3 сентября 2011
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
Отдыхали в Дубровнике в начале сентября 2011... Выбрали Хорватию из за чистого моряк их гор... Также решили сменить уже приевшуюся Турцию.
Наш турагент посоветовал Хорватскую сеть Валамар... Решили ехать в Лакрому, так как, по словам турагента, этот отель новее Президента... Ни дня после не пожалели о выборе... Добавлю, что ездили с маленьким ребенком 1.5 года и не почувствовали никаких неудобств.
Номер большой, светлый, мебель современная, новая... Ванная комната тоже большая, со свежим ремонтом их хорошей сантехникой. В номере был бесплатный интернет.
Для ребенка сразу же принесли кроватку, и по нашей просьбе освободили холодильник от мини бара, чтобы мы могли хранить в нем детское питание.
Ресторан большой, с местами проблем не было...Обслуживание отличное, столы рядом убираются незаметно и тихо. Еда разнообразная, много свежих фруктов, овощей, большой выбор сыров... Постоянно на ужин готовили рыбу... Горячие напитки бесплатно, а спиртное - платное.

Каждый вечер ездили в центр Дубровника на автобусе, который отходит от отеля Президент, очень удобно.
Пляж находится рядом с отелем Президент... Пляж галечный, чистейший... Боялась, что ребенку будет тяжело и скучно на галечном пляже... И ошиблась... Дочь постоянно играла с камушками и галька не причиняла никаких неудобств... Вода в море чистейшая их очень теплая, градусов 26... Ребенок постоянно купался, хотя дома в Одессе ее в море не затащишь.

Мы великолепнос отдохнули... Однозначно приедем в Хорватию снова и изобретать велосипед я не буду, а поеду с семьей в Валомар Лакрому опять.