Вопрос oб отеле Club Dubrovnik Sunny Hotel by Valamar 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Забронировали сами отель через сайт с 12 августа по 2 сентября
Забронировали сами отель через сайт с 12 августа по 2 сентября, не будет ли в это время холодная вода?? Едем с маленькими детьми, 3,5 года и 2 года, поэтому волнуюсь, какие документы нужны в отеле для деток типо справки об эпидокружении?? Как без знания английского языка??
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2012-07-1712 лет назад
Ответы  •  4
аватар m_svetlana
без знания английского нормально...в Хорватии гораздо больше нужно знание украинского, как показала практика:))...вода будет теплая очень с большой вероятностью и никаких справок не нужно...
удачной поездки!
аватар redips
С конца августа (последняя неделя) и первая неделя сентября, как показала практика, 6 лет ездили, температура воды резко падает. Но это замечают только те, кто отдыхал в регионе Дубровника уже недельки 3 до этого. Потом нормализуется. Небольшое похолодание. Но некритичное. Вода для купания холодной не будет, но полоскаться по полчаса детки такого возраста не смогут. Знание англ. школьного уровня очень приветствуется, русского, украинского, а так же жестикуляция. Все поймете, это не турецкий, не переживайте. Теплые вещи для малышей надо брать, могут пригодиться. Зонт. Набор лекарств для малышей. Про отравления не слышала ни разу, в отличие от знойных стран, но подготовьтесь к небольшому несварению, так как детки все-таки проходят адаптацию, часто это выражается либо в небольшом повышении темпетаруры, либо в небольшом расстройстве ж/к тракта. Это ненадолго. Но медикаменты нужны. И надежная страховая.
аватар nattefrost
а вот мне кажется, что без знания английского будет трудновато, так как в прошлом году везде (и в отеле, и на улице) приходилось разговаривать с местными только на английском. За все время отдыха попался только один официант в Цавтате, знающий рос яз
аватар redips
Это правда. Англ нужен. Чуток поболе, нежели "ес ит из" и "май нейм из...". Школьного уровня достаточно, если школьный был не перекат с двойки на тройку.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Club Dubrovnik Sunny Hotel by Valamar 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще