Uvala Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в бухте Лапад, в тихой местности посреди густого соснового леса. Несколько популярных пляжей находится в 90 метрах. С летней террасы ресторана открывается великолепный вид на залив Лапад и Элафитские острова. Напротив отеля останавливаются местные автобусы, на которых за 15 минут можно добраться до Старого города.Подробнее →
аватар fghdf_lkhgf
К преимуществам этого НОВОГО отеля следует отнести удобное расположение: остановка автобуса, курсируещего в старый город, магазины и разнообразные лавчонки находятся в непосредственной близости к отелю, до пляжа также недалеко (о недостатках самого пляжа отдельно). … Еще ▾ К преимуществам этого НОВОГО отеля следует отнести удобное расположение: остановка автобуса, курсируещего в старый город, магазины и разнообразные лавчонки находятся в непосредственной близости к отелю, до пляжа также недалеко (о недостатках самого пляжа отдельно). Персонал учтив, приятен в общении, но...на языке, отличном от русского, например, на английском, а также немецком, итальянском, французском. Вообще, мне показалось, что в Дубровнике ничего не предусмотрено для русских туристов, да и наших отдыхающих сограждан там маловато. Правда, стоит отметить доброжелательность директора отеля, который весь вечер проводит в зале ресторана, совместно с гостями дегустирует вина, давая рекомендации, и с удовольствием общается с гостями отеля, в том числе и с русскими, стараясь говорить на нашем родном языке (со времен Югославии хорваты все немного знают русский). Кстати, во время нашего пребывания в этом отеле в июле 2004 г. господин директор включил ОРТ (в других отелях вещают только зарубежные каналы и самый доступный для нас, русских, в смысле понимания - ВВС), а также дал нам обещание обучить персонал общаться на русском, после чего официанты в последние дни принимали заказы и приветствовали нас исключительно на русском. Только персонал ресепшн пока оставался непреклонен.

Кухня отеля не так разнообразна как мы избалованые русские туристы привыкли видеть в приличных турецких отелях, но существенных замечаний, на мой взгляд, не заслуживает. В общем, этот небольшой отель уютен, чист, нов, идеально подходит для романтического времяпрепровождения.

Самым большим недостатком является отсутствие собственного пляжа отеля. На приближенный к отелю пляж ходят гости с 3-4 ближайших отелей и местный жители, соответственно, в наиболее благоприятые для загорания и купания часы на пляже достаточно людно, шумно и не по-делу весело. Некоторые туристы, которые жили в номере с джакузи, отметили, что в ванной непродуман сток воды.

Городские стены Дубровника
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Остров Локрум
Архитектура, История, Природа
Ресторан Konoba Nava
Рестораны, кафе

Расположение 25 км от аэропорта Дубровника. 4 км от центрального автобусного вокзала и паромного порта.
Описание пляжа Пляж в 90 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

Курение на всей территории запрещено.

• бизнес-центр
  • банкомат
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • дайвинг

Всего в отеле 51 номер.

Бесплатный WI-FI, балкон, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, душ/ванна.

Адрес Masarykov put 6, HR - 20 000 Dubrovnik, Croatia
Телефоны: Phone: ++385 20 433 608, Fax: ++385 20 437 333
Сайт: Uvala Hotel
Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.