Royal Princess Hotel 5*– Отзывы

Отель Royal Princess с чудесным видом на море находится рядом с морским побережьем, на полуострове Лапад, в окружении соснового леса. Роскошный отель построен в 2012 году и отвечает потребностям каждого туриста и делового гостя, в то время как доброжелательный и профессиональный персонал отеля гарантирует сервис высокого класса.Подробнее →
аватар Dariya_Yurchenko
Наше второе путешествие в Хорватию было в середине сентября прошлого года. Ездили с мужем на 10 дней и выбрали для отдыха отель Hotel Royal Princess. Покупали тур через туроператора tpg. … Еще ▾ Наше второе путешествие в Хорватию было в середине сентября прошлого года. Ездили с мужем на 10 дней и выбрали для отдыха отель Hotel Royal Princess. Покупали тур через туроператора tpg. Все организовано было профессионально. Долетели с комфортом, к отелю уже ждал трансфер, менеджер на связи с нами была весь отдых. По прибытию в отель нас достаточно гостепреимно и тепло встретили, сразу заселили. Номер мы бронировали Суперлюкс с видом на море, о чём абсолютно не пожалели. Номер просто шикарный! Очень красивая, изысканная мебель, светлые тона, красивый вид! Кровать большая, очень удобная. В гостиной уютный диванчик. Два тв, кондиционер, полностью оборудованная кухня, вся необходимая техника. На балконе качественная мебель. Закаты просто потрясающие, мы каждый вечер любовались! Ванная комната с душевой кабинкой, набором средств гигиены и белоснежными полотенцами. Очень хорошо ежедневно убирались в номере, выносили мусор, пополняли бар. Персонал отзывчив и услужлив. Питание очень неплохое, довольно сытные завтраки, ужины каждый день с разнообразием мясных и рыбных блюд, много блюд национальной кухни. Фрукты, овощи, сладости, выпечка. Напитки среднего качества, хотя, кофе вкусный, мне понравился. Обслуживают приветливые и опрятные официанты. На территории есть спа, несколько бассейнов, зоны отдыха. Вай фай ловит по всей территории. Пляж неплохой, купались с удовольствием ежедневно. По вечерам есть где прогуляться, все красиво освещается. Отель советую для спокойного, семейного, размеренного отдыха.

Городские стены Дубровника
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Остров Локрум
Архитектура, История, Природа
Ресторан Konoba Nava
Рестораны, кафе

Расположение Рядом с отелем расположена автобусная остановка, с которой каждые 15 минут отправляются местные автобусы до центра Дубровника. До аэропорта Дубровника — 25 км.
Описание пляжа Платформа и камни, имеет «Голубой флаг» ЮНЕСКО, зонтики и лежаки на пляже – бесплатно.
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Пансионный ресторан Mediteraneo с террасой, ресторан a la carte Zoe с террасой (средиземноморская кухня, хорватские вина). Завтрак – шведский стол, возможен полупансион. Для гостей всех отелей комплекса питание организовано в одном ресторане (Mediteraneo)

Развлечения и спорт Старый город Дубровника с известными достопримечательностями находится в 5 км от отеля Princess. Прогуляйтесь по набережной Страдун или воспользуйтесь канатной дорогой и полюбуйтесь панорамным видом города. Для ухода за телом Royal Princess Hotel предлагает паровую баню и массаж. Для активного отдыха гостям доступны спортзал и фитнес центр.
  • Спа или велнес-центр
  • гольф

В отеле 55 номера.

• плазменный телевизор
  • кухня/кухонный уголок
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Kardinala Stepinca 31, 20000, Dubrovnik, Hrvatska
Телефоны: 385 20 440-100
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно). В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.