отличный отель для пляжного отдыха, соответствует 5*

Написано: 25 августа 2016
Время поездки: 1 — 14 июля 2013
Решила написать отзыв, хотя были в этом отеле почти 3 года назад, понравилось все! питание отличное, блюд на завтрак не много, но есть на вкус каждого, все вкусное , свежеприготовленное, и сорта кофе чая тоже хорошие, выпечка очень вкусная и горячая. Ужин по меню можно выбрать любое блюдо , тоже свежеприготовленное и вкусное, по началу нас напрягал гарнир из чечевицы( это у них национальный частый гарнир, типа нашей картошки), но мы быстро привыкли так как они готовят его вкусно и разнообразно. Номера с хорошим интерьером, очень комфортные, у нас было 2 номера на этаже с рецепцией, соответсвуют фото ательера на сайте отеля. Сервис отличный, все улыбчивые, реально помогают оставить хорошее впечатление, мы приехали в 9 утра, уставшие после ночного перелета, менеджер распорядился заселить нас раньше, до 10-30 нам выдраили номер и мы заселились. Пляж первая линия, собственный , на пляж ходит лифт с отеля вниз по скале. пляж и море чистое, лежаки шезлонги полотенца бесплатно, на пляже всегда спасатель- охранник. Кроме жителей отеля на пляже стронних нет. В метрах 300 от пляжа на мысе есть пляжный волейбол с ареной, там по вечерам играют местные , интересно посмотреть. Очень хороший вид из отеля , ресторана и террасы ресторана на бухту и залив, так как сам. отель назодится на вершине этой бухты. Хорошее спа в отеле, по приезду в отель делают комплимент 1.5 ч массажа релакс, нам очень понравился массаж, есть понимание что работают специалисты. отель находится недалеко от Дубровника, поэтому любителям шумных вечеринок и тусовок , можно проводить вечернее время там, там все для этого организовано! рекомендую отель для ценителей отличного пляжного, спокойного отдыха!