Adriatic Hotel 2*– Отзывы

4
Оценка 7.510
на основе
4 отзывов
7.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.5 Питание
9.5 Инфраструктура
Отель расположен недалеко от пляжа, среди соснового леса в бухте Лапад. Старый город Дубровника находится в 4 километрах, добраться до него можно за 10-15 минут автобусом № 4 (автобусная остановка находится перед отелем). Отель подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 5.0
Отличное месторасположение, хорошее питание. Такая оценка - потому что есть номера вообще без окон и прочего, даже днем приходится включать свет, так же минус в том, что номера, которые на втором этаже - они идут без балконов, по итогу негде сушить купальник, в ванной нет никакого приспособления для сушки. … Еще ▾ Отличное месторасположение, хорошее питание. Такая оценка - потому что есть номера вообще без окон и прочего, даже днем приходится включать свет, так же минус в том, что номера, которые на втором этаже - они идут без балконов, по итогу негде сушить купальник, в ванной нет никакого приспособления для сушки.
аватар Ekaterina790689
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Как для 2* все было более чем хорошо. Мы предполагали, что здесь не будет, как в отелях 4 или 5* , но все было чисто. В отеле хорошее питание, хорошее месторасположение, мы очень довольны. … Еще ▾ Как для 2* все было более чем хорошо. Мы предполагали, что здесь не будет, как в отелях 4 или 5* , но все было чисто. В отеле хорошее питание, хорошее месторасположение, мы очень довольны. Нам очень понравилось, в следующем году, возможно мы снова поедем в этот отель. Питание нас устроило, рядом море, хорошие пляжи, кафе, все очень удобно, красиво. На экскурсии с гидом мы не ездили, так как в Хорватии не первый год, много чего уже видели, экскурсии организовывали для себя сами.
аватар Ann28
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Отель 2*, вполне пригоден для отдыха, конечно не супер, но как для такой категории в принципе неплох. Плюсы: 1. Расположение-отличное, сразу возле отеля налево(если стоять к отелю спиной)остановка автобуса №4, который довезет до Старого города. … Еще ▾ Отель 2*, вполне пригоден для отдыха, конечно не супер, но как для такой категории в принципе неплох.
Плюсы: 1. Расположение-отличное, сразу возле отеля налево(если стоять к отелю спиной)остановка автобуса №4, который довезет до Старого города. Пляжи рядом (налево, направо, прямо). Можно к другим отелям ходить на пляж. Недалеко от отеля гипермаркет Tommy. Идти от отеля направо и прямо, затем перейти дорогу и через дворы, минут 5. До Старого города идти пешком час, лучше на автобусе 15 кун у водителя или на ресепшене купить билет за 12 кун.
2. Пляж Лапад, через дорогу, за рестораном Adriatic по ступенькам вниз и направо один пляж и налево другой. Нам больше понравился направо LAPAD BEACH. Кругом галька, так что если не планируете ежедневный массаж купите матрац за 25-30 кун, надуйте и проблем нет. Можно взять шезлонг=3 евро. Пляжи все бесплатные, шезлонги и зонтики все платные. Заход в море песчаный. Ежей нет. Они могут быть на камнях на глубине, где ногами не достать. Вода прозрачная, дно видно отлично даже на глубине, поэтому смотрите вниз при выходе и будет порядок.
3. Уборка ежедневная. Гель для душа и мыло каждый день приносили.
4. Брали завтрак+ужин. Завтрак европейский, так себе, а вот ужин ням-ням : )Мясо, рыба, кальмары во фритюре, картофель вкусный, лазанья, рис, слойки с разными начинками, овощи на гриле, свежие фрукты(яблоки, груши, бананы, киви, апельсины), десерты (тортики), десерты в креманках. Каждый день что-то новое готовили.
5. Персонал-молодцы. Всегда помогали, шутили. Дружелюбные.
Минусы:
1. Номер был с видом на парк, вид не очень, но отель для ночевки на отдыхе поэтому не заморачивались.
2. Слегка сырость присутствует, купальники сохли 2 дня
3. Нет балкона у номеров с видом на парк.
Итого: отель стоит рассматривать, если вы хотите чуть сэкономить и не заморачиваетесь по поводу отеля. Не жить же там : )Дубровник да и сама Хорватия дороговата по соотношению цена-качества. Население приветливое, но любители бла-бла (не сдерживать обещания, мужчины).
аватар mirab
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
отель хороший, хоть и 2*, персонал приветливый, вежливый, уютные номера, но советую с видом на море: красивее вид и сами номера лучше, кормили сытно и вкусно. Остались довольные. … Еще ▾ отель хороший, хоть и 2*, персонал приветливый, вежливый, уютные номера, но советую с видом на море: красивее вид и сами номера лучше, кормили сытно и вкусно. Остались довольные. Но необходимо взять с собой фен, там он один на весь отель.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Городские стены Дубровника
Оценка 8.0
Хорватия, Дубровник
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Остров Локрум
Оценка 9.0
Хорватия, Дубровник
Архитектура, История, Природа
Ресторан Konoba Nava
Оценка 9.0
Хорватия, Дубровник
Рестораны, кафе

Отель расположен недалеко от пляжа, среди соснового леса в бухте Лапад. Старый город Дубровника находится в 4 километрах, добраться до него можно за 10-15 минут автобусом № 4 (автобусная остановка находится перед отелем). Отель подойдёт для спокойного отдыха.

Расположение 4 км от центра г. Дубровник. 25 км от аэропорта г. Дубровник.
Описание пляжа Общественный галечный пляж, платформа, расположен через дорогу от отеля. Протяжённость – 100 м.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, места для курения.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 108 номеров в 3-этажном отеле.

В номерах

Спутниковое телевидение, кондиционер, душ или ванна, фен, телефон, балкон (не во всех номерах), бесплатный Wi-Fi.

Адрес Masarykov put 9, HR - 20 000 Dubrovnik, Croatia
Телефоны: Phone: ++385 20 433 609, Fax: ++385 20 437 333
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Adriatic Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).