Adriatic Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен недалеко от пляжа, среди соснового леса в бухте Лапад. Старый город Дубровника находится в 4 километрах, добраться до него можно за 10-15 минут автобусом № 4 (автобусная остановка находится перед отелем). Отель подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
Отличное месторасположение, хорошее питание. Такая оценка - потому что есть номера вообще без окон и прочего, даже днем приходится включать свет, так же минус в том, что номера, которые на втором этаже - они идут без балконов, по итогу негде сушить купальник, в ванной нет никакого приспособления для сушки. … Еще ▾ Отличное месторасположение, хорошее питание. Такая оценка - потому что есть номера вообще без окон и прочего, даже днем приходится включать свет, так же минус в том, что номера, которые на втором этаже - они идут без балконов, по итогу негде сушить купальник, в ванной нет никакого приспособления для сушки.
аватар Ekaterina790689
Как для 2* все было более чем хорошо. Мы предполагали, что здесь не будет, как в отелях 4 или 5* , но все было чисто. В отеле хорошее питание, хорошее месторасположение, мы очень довольны. … Еще ▾ Как для 2* все было более чем хорошо. Мы предполагали, что здесь не будет, как в отелях 4 или 5* , но все было чисто. В отеле хорошее питание, хорошее месторасположение, мы очень довольны. Нам очень понравилось, в следующем году, возможно мы снова поедем в этот отель. Питание нас устроило, рядом море, хорошие пляжи, кафе, все очень удобно, красиво. На экскурсии с гидом мы не ездили, так как в Хорватии не первый год, много чего уже видели, экскурсии организовывали для себя сами.
аватар Ann28
Отель 2*, вполне пригоден для отдыха, конечно не супер, но как для такой категории в принципе неплох. Плюсы: 1. Расположение-отличное, сразу возле отеля налево(если стоять к отелю спиной)остановка автобуса №4, который довезет до Старого города. … Еще ▾ Отель 2*, вполне пригоден для отдыха, конечно не супер, но как для такой категории в принципе неплох.
Плюсы: 1. Расположение-отличное, сразу возле отеля налево(если стоять к отелю спиной)остановка автобуса №4, который довезет до Старого города. Пляжи рядом (налево, направо, прямо). Можно к другим отелям ходить на пляж. Недалеко от отеля гипермаркет Tommy. Идти от отеля направо и прямо, затем перейти дорогу и через дворы, минут 5. До Старого города идти пешком час, лучше на автобусе 15 кун у водителя или на ресепшене купить билет за 12 кун.
2. Пляж Лапад, через дорогу, за рестораном Adriatic по ступенькам вниз и направо один пляж и налево другой. Нам больше понравился направо LAPAD BEACH. Кругом галька, так что если не планируете ежедневный массаж купите матрац за 25-30 кун, надуйте и проблем нет. Можно взять шезлонг=3 евро. Пляжи все бесплатные, шезлонги и зонтики все платные. Заход в море песчаный. Ежей нет. Они могут быть на камнях на глубине, где ногами не достать. Вода прозрачная, дно видно отлично даже на глубине, поэтому смотрите вниз при выходе и будет порядок.
3. Уборка ежедневная. Гель для душа и мыло каждый день приносили.
4. Брали завтрак+ужин. Завтрак европейский, так себе, а вот ужин ням-ням : )Мясо, рыба, кальмары во фритюре, картофель вкусный, лазанья, рис, слойки с разными начинками, овощи на гриле, свежие фрукты(яблоки, груши, бананы, киви, апельсины), десерты (тортики), десерты в креманках. Каждый день что-то новое готовили.
5. Персонал-молодцы. Всегда помогали, шутили. Дружелюбные.
Минусы:
1. Номер был с видом на парк, вид не очень, но отель для ночевки на отдыхе поэтому не заморачивались.
2. Слегка сырость присутствует, купальники сохли 2 дня
3. Нет балкона у номеров с видом на парк.
Итого: отель стоит рассматривать, если вы хотите чуть сэкономить и не заморачиваетесь по поводу отеля. Не жить же там : )Дубровник да и сама Хорватия дороговата по соотношению цена-качества. Население приветливое, но любители бла-бла (не сдерживать обещания, мужчины).
аватар mirab
отель хороший, хоть и 2*, персонал приветливый, вежливый, уютные номера, но советую с видом на море: красивее вид и сами номера лучше, кормили сытно и вкусно. Остались довольные. … Еще ▾ отель хороший, хоть и 2*, персонал приветливый, вежливый, уютные номера, но советую с видом на море: красивее вид и сами номера лучше, кормили сытно и вкусно. Остались довольные. Но необходимо взять с собой фен, там он один на весь отель.

Городские стены Дубровника
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Остров Локрум
Архитектура, История, Природа
Ресторан Konoba Nava
Рестораны, кафе

Расположение 4 км от центра г. Дубровник. 25 км от аэропорта г. Дубровник.
Описание пляжа Общественный галечный пляж, платформа, расположен через дорогу от отеля. Протяжённость – 100 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, места для курения.

• автостоянка
  • теннисный корт

Всего 108 номеров в 3-этажном отеле.

Спутниковое телевидение, кондиционер, душ или ванна, фен, телефон, балкон (не во всех номерах), бесплатный Wi-Fi.

Адрес Masarykov put 9, HR - 20 000 Dubrovnik, Croatia
Телефоны: Phone: ++385 20 433 609, Fax: ++385 20 437 333
Сайт: Adriatic Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).