Отзывы и рассказы об отелях Дубровника

Рассказы туристов о Дубровнике добавить рассказ
Пляж Лапад и Старый город
Жена решила, что в Хорватию, а я решил что в Дубровник. Жена решила, что в апартаменты, а я решил что на пляже Лапад. В итоге мы получили такой вид из окна: До воды было где-то метров 120.
Отличный отдых в Дубровнике
Я не думала, что в этом году мне доведётся отдохнуть в Европе... Но к счастью отдых случился и случился он в Хорватии в Rixos Premium Dubrovnik. Отель влюбил в себя! Ведь находится он в одном из самых красивых мест Европы в хорватском Дубровнике.
Отзыв об отеле Adriatic Hotel
Отличное месторасположение, хорошее питание. Такая оценка - потому что есть номера вообще без окон и прочего, даже днем приходится включать свет, так же минус в том, что номера, которые на втором этаже - они идут без балконов, по итогу негде сушить купальник, в ванной нет никакого приспособления для...
 •  4 года назад
Лучший отель в Хорватии. Дорогой. Тихий
Все предыдущие отзывы - правда, так что повторяться не буду. Существенные уточнения. Пляж НЕ песчаный - он насыпной, из мелких, острых камушков, так что без специальной обуви трудно.
Отзыв об отеле Adriatic Hotel
Как для 2* все было более чем хорошо. Мы предполагали, что здесь не будет, как в отелях 4 или 5* , но все было чисто. В отеле хорошее питание, хорошее месторасположение, мы очень довольны.
 •  5 лет назад
Отель советую для спокойного, семейного, размеренного отдыха.
Наше второе путешествие в Хорватию было в середине сентября прошлого года. Ездили с мужем на 10 дней и выбрали для отдыха отель Hotel Royal Princess. Покупали тур через туроператора tpg.
 •  5 лет назад
Осенний круиз по восточному Средиземноморью! (5)
Осенний круиз по восточному Средиземноморью! (5) Венеция - MSC Preziosa - Бари - Катаколон - Измир - Стамбул - Дубровник - послекруизная Венеция - Прага - Марианские Лазни - Карловы Вары.
 •  9 лет назад
The best for visit Dubrovnik
Near Dubrovnik, good connection by the public bus, clean, friendly, good restaurant, no expensive.
 •  10 лет назад
Прекрасный Дубровник...
... или "Воспоминания о будущем-2" : ))) Фото с экскурсии в Дубровник, куда я ездила из Будвы 4 октября 2013 года. Экскурсия стоила 30 евро, приобреталась прямо на набережной у Славянского пляжа в агенстве "Гардашевич".
 •  10 лет назад
Экскурсия в Хорватский Дубровник из Черногории
Этот отзыв специально для тех, кто интересуется поездкой в Дубровник из Черногории в 2013году. Как только Хорватия вошла в Евросоюз в июле этого года, экскурсий из страны-побратима Черногории резко уменьшилось, т.
 •  11 лет назад

Еще о Дубровнике