Вопросы о Цриквенице

Еще о Хорватии
Попали в эти места для себя неожиданно, перед самой поездкой в Хорватию нашли в интернете этот сайт, узнали о вариантах с рыбалкой морской и озёрной. Рыбалкой же и решили взбодрить «животный» отдых откормочно – развлекательных будней отеля, скучное тюленье счастье лежбищ-пляжей и занудные экскурсии в «никуда» и в «ни о чем». В итоге произошла уникальная ситуация, из всех «праздников жизни» рыбалка, как досуг нас привлекает более всего и этот праздник состоялся! Сами не ожидая того мы нашли и узнали много новых красивых мест, познакомились со многими замечательными людьми, нашли новых друзей, узнали новый рыболовный клуб и открыли для себя много нового о Хорватии, о жизни, о людях. Проехав по разным местам значительное расстояние, к месту рыбалки и обратно, в сопровождении Александра (DINI
Здравствуйте. Едем компанией из 4х человек из Словении в Хорватию. По маршруту наиболее удобный городок для размещения Crikvenica. Поделитесь опытом, реально ли найти 25 августа свободные апартаменты, или лучше забронировать заранее. Как оплачиваются апартаменты, можно банковской карточкой или обязательно наличными?
Доброго все времени суток. Едем отдыхать впервые в Хорватию, 3 девушки и ребенок 12 лет. Забронировали отель Аморика, по цене очень приемлимо, по фотографиям твердая 3 звезды. План - минимум затрат на проживание, с целью посетить как можно больше экскурсий и достопримечательностей. Поделитесь опытом - какие недостатки и особенности в отеле, какое питание и какой ближайщий пляж?