Remisens Hotel Epidaurus 3*– Отзывы

ХорватияЦавтат ремисенс,римисенс,ремисенз,эпидаурус,епидаурус,ипидаурус,ипидарус,епидарус,эпидарус,бывш. Smart Selection Hotel Epidaurus All Inclusive,бывш. Iberostar Epidaurus
№3 в рейтинге отелей Цавтата
Отель Remisens Epidaurus расположен на берегу моря, прямо рядом с галечным пляжем в бухте Увала-Тиха и в 1 км от исторической части Цавтата. Капитальный ремонт был произведен в 2017 г. Отель подойдет для пляжного семейного отдыха.Подробнее →
аватар MGTS253816
В Хорватии отдыхали второй раз. В прошлом году в районе Пореча в отеле Альбатрос. Отель Эпидаурус очень удачно расположен и имеет свой пляж, что для Хорватии редкость. Лежаки и зонты бесплатно, но нужно занимать рано утром, на всех не хватает. … Еще ▾ В Хорватии отдыхали второй раз. В прошлом году в районе Пореча в отеле Альбатрос. Отель Эпидаурус очень удачно расположен и имеет свой пляж, что для Хорватии редкость. Лежаки и зонты бесплатно, но нужно занимать рано утром, на всех не хватает. Отель стоит прямо на берегу. Территория небольшая, но очень симпатичная, зеленая. Бассейн практически только для детей, небольшой. Номера стандартные небольшие но чистые опрятные. лучше брать вид на море, будете спать под рокот прибоя и кондиционер почти не понадобится, даже в августе. Питание хорошее, для отеля 3* даже очень разнообразное и очень демоктатичное отношение персонала к выносу блюд и фруктов на пляж и в номера (система "всё включено"). Анимация средняя. Есть один существенный с моей точки зрения недостаток: рядом с пляжем отеля впадает в море горная речка и вода в бухте Тиха, где расположен отель очень холодная. В августе была не выше +20 и то после обеда, а утром только для любителей моржевания. Это главная причина по которой вернуться сюда нет желания. Остальное - не отлично, но хорошо.Если сранивать с 4* Альбатросом в Порече - Эпидаурус предпочтительнее, если бы не температура воды в море. Б-р-р!!!
Классный отель.Были в июле этого года мне очень понравилось.Хорватия-лучший курорт мира.Отель также очень хороший, номера с кондиционером.Вообщем, если вы хотите узнать, что такое Хорватия, поезжайте в Дубровник и вы попадете в рай. … Еще ▾ Классный отель.Были в июле этого года мне очень понравилось.Хорватия-лучший курорт мира.Отель также очень хороший, номера с кондиционером.Вообщем, если вы хотите узнать, что такое Хорватия, поезжайте в Дубровник и вы попадете в рай.Всем советую съездить.
Отдыхали в данном отеле в июле 2010 г.Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Когда выбирали отель, нам в турфирме сказали, что кормят отменно, потому как это испанская цепочка отелей, где все включено. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле в июле 2010 г.Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Когда выбирали отель, нам в турфирме сказали, что кормят отменно, потому как это испанская цепочка отелей, где все включено.Хотя ехали мы конечно же не покушать, а отдохнуть...А теперь, что на самом деле...еда действительно была, но ничего особенного, перечислю некоторые из местных явств: какие-то намешанные салаты по типу, что было под рукой, лазанья вечно пригоревшая, запеканка из пшена и кукурузы, что касается такого вида рыбы, как форель и семга, хоть и готовилась она на гриле с приправами все равно речной запах оставался...а я любительница рыбы...И вообще принцип таков, что закончилось, то не докладывали, несмотря на то, что другие не успели отведать...это касаемо фруктов и овощей: виноград успевал съесть тот, кто приходил на обед к началу, т.е. к 12 ч., на ужин вообще подавали мятые и испорченные нектарины, помидоры же всегда с зеленой сердцевиной.Номер предложили нам стандартный, а хотели с видом на море.А по приезду заплатили 80 евро и нас поселили в номер с видом номере.Уборка в номере производилась раз в день стабильно, правда в последние дни отъезда у них не хватало больших полотенец, нам все маленькие подсовывали.Ну а сам номер обычный: кондиционер, слабенький фен, кроватка состояла из двух соединенных вместе.Пляж в принципе чистый, правда вечером приплывают какие-то водоросли из -за плавающих катеров.Лежаки и шезлонги занимать нужно с раннего утра, хотя нам всегда хоть один, да попадался...Пляж каменистый, в тапочках специальных удобнее будет.Развлечения, если так их можно назвать танцы до 23 ч. В 15 мин. г.Цавтат в котором замечательный ресторан "Далмация". В отеле предложат экскурсии: мы в брали в Черногрию и не пожалели, замечательная экскуровод Евгения.В отеле отдыхают: французы, немцы, русские.Фотки на сайте соответствуют действительности.Да, по вечерам прохладно, теплая одежда не помешает.Всем удачного отдыха!
Ребята! Данный отель вообще слабо дотягивает даже до 3*!!! Непонятное сочетание цены-качества ! Аниматоры никакие, скука полнейшая. Про номера помолчим вообще...Ну а про лежаки, которые надо занимать в7-00 утра на пляже , разговор отдельный! Проспал до 10-00- все, место для загара найти практически не представляется возможным! Не могли дождаться , когда закончится этот двух-недельный тур и мы снова вернемся домой в Россию. … Еще ▾ Ребята! Данный отель вообще слабо дотягивает даже до 3*!!! Непонятное сочетание цены-качества ! Аниматоры никакие, скука полнейшая. Про номера помолчим вообще...Ну а про лежаки, которые надо занимать в7-00 утра на пляже , разговор отдельный! Проспал до 10-00- все, место для загара найти практически не представляется возможным! Не могли дождаться , когда закончится этот двух-недельный тур и мы снова вернемся домой в Россию.. Не советую тратить такие бабки на данный отель , да и на саму Хорватию!!!!
аватар olgwal
В Хорватии были уже в 3-й раз. Отель очень понравился. По берегу он самый последний, следовательно не было ни машин ни посторонних. О еде стоит сказать отдельно: просто замечательно готовят всякое мясо, было мясо косули, дикая утка, кролик, каждый вечер - шоу кукинг. … Еще ▾ В Хорватии были уже в 3-й раз. Отель очень понравился. По берегу он самый последний, следовательно не было ни машин ни посторонних. О еде стоит сказать отдельно: просто замечательно готовят всякое мясо, было мясо косули, дикая утка, кролик, каждый вечер - шоу кукинг. По системе все включено - напитки местные.. все здорово. Ехать в Дубровник (16км) очень просто -морское такси прямо возле отеля, не дорого и всего 30мин. по морю. До городка Цавтат -5 мин. пешком, ходили в день по 2-3 раза гулять. Один только недостаток курорта Цавтат - в бухте, где расположен отель и 2 другие рядом не очень чистое море после обеда. Мы были в Хорватии 2 раза и я знаю, какое там море! Даже с другой стороны Цавтата есть отель 5 звезд - Хорватия, там пляжи супер чистые и красивые. Всвязи с этим могу всем рекомендовать отель ZORA- возле городка Примоштен -были в прошлом году. Отель находится на полуострове, как вышеупомянутый отель Хорватия, и море там - совсем другое, первозданное. А вместо Дубровника можно понхать в Трогир - ничуть не хуже Дубровника, а некоторым больше нравится.
Вот такой сравнительный анализ. Еще мы были в Истрии, но в средней долмации - лучше всего!!!!
Отель неплохой. Номера стандартные, похожие на пансионаты в Подмосковье.Еда очень обильная и вкусная, особенно десерт. Виды на море просто восхитительные. Море и пляж буквально в нескольких шагах от отеля. … Еще ▾ Отель неплохой. Номера стандартные, похожие на пансионаты в Подмосковье.Еда очень обильная и вкусная, особенно десерт. Виды на море просто восхитительные. Море и пляж буквально в нескольких шагах от отеля.Растительность сказочная: магнолии, пальмы, апельсины, мандарины , даже кактусы в цвету как в Мексике. В 20 минутах ходьбы Цавтат.Очень красивый, уютный средневековый городок. В него можно влюбиться с первого взгляда.От Цавтата в Дубровник часто ходит автобус.Полчаса еэды и вы в царстве "славного Салтана" Это уже другая песня, но тоже прекрасная.
В отеле надо выбрать номер с видом на море.На другой стороне есть номера с видом на высоченную серую стену.Море очень чистое, но 21-22градуса.Вечером танцы, есть анимация, водные развылечения.Короче прекрасный отдых и релаксация.
аватар dfsgs
Нормальный отель, небольшая зеленая территория, кормят хорошо и разнообразно, анимация не плохая, хотя не много по вечерам скучновато, кроме Цавтата не куда сходить, лучше конечно в самом Дубровнике жить, но дороговато, пляж небольшой камни, обязательно берите обувь в которй будете плавать, на камни не возожно наступать, а при этом там есть морсикй ежи. … Еще ▾ Нормальный отель, небольшая зеленая территория, кормят хорошо и разнообразно, анимация не плохая, хотя не много по вечерам скучновато, кроме Цавтата не куда сходить, лучше конечно в самом Дубровнике жить, но дороговато, пляж небольшой камни, обязательно берите обувь в которй будете плавать, на камни не возожно наступать, а при этом там есть морсикй ежи.
аватар ir.toplova
ЧИТАЛА В ОТЗЫВЕ,ЧТО НА КУРОРТЕ ЦАВТАТ ХОЛОДНАЯ ВОДА ИЗ-ЗА ГОРНОЙ РЕКИ.ПРАВДА ЛИ ЭТО.
аватар 78945658
Хотим поехать на Плитвицкие озера. Возможно взять экскурсию из Цавтата или лучше арендовать авто? Какие напитки входят во все включено?

Расположение Расстояние от отеля до ближайшего аэропорта составляет 6 км.
Описание пляжа Отель расположен прямо рядом с пляжем.
  • галечный пляж

В ресторане отеля с обслуживанием по системе «шведский стол» подают разнообразные местные фирменные блюда и кушанья интернациональной кухни. Гости также могут сходить на вечерние танцы и заказать напиток в баре на пляже или в лобби-баре.

Для детей В числе прочих удобств мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет и детский бассейн.
Развлечения и спорт На территории отеля Epidaurus работает сертифицированная дайвинг-школа, входящая в Профессиональную ассоциацию инструкторов по дайвингу. Желающие смогут заняться различные водными видами спорта.
  • волейбол

В отеле 312 комфортабельных номеров.

Бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, кондиционер, рабочий стол, стул, отопление, фен, ванная комната, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды.

Адрес Od Žala 1, 20210 Цавтат, Хорватия
Телефоны: +385 20 350 555