Твердая тройка

Написано: 18 августа 2010
Время поездки: 1 — 7 июля 2010
5.0
Отдыхали в данном отеле в июле 2010 г. Отель подходит для семейного отдыха с детьми. Когда выбирали отель, нам в турфирме сказали, что кормят отменно, потому как это испанская цепочка отелей, где все включено. Хотя ехали мы конечно же не покушать, а отдохнуть...А теперь, что на самом деле...еда действительно была, но ничего особенного, перечислю некоторые из местных явств: какие-то намешанные салаты по типу, что было под рукой, лазанья вечно пригоревшая, запеканка из пшена и кукурузы, что касается такого вида рыбы, как форель и семга, хоть и готовилась она на гриле с приправами все равно речной запах оставался...а я любительница рыбы...И вообще принцип таков, что закончилось, то не докладывали, несмотря на то, что другие не успели отведать...это касаемо фруктов и овощей: виноград успевал съесть тот, кто приходил на обед к началу, т. е. к 12 ч. , на ужин вообще подавали мятые и испорченные нектарины, помидоры же всегда с зеленой сердцевиной. Номер предложили нам стандартный, а хотели с видом на море. А по приезду заплатили 80 евро и нас поселили в номер с видом номере. Уборка в номере производилась раз в день стабильно, правда в последние дни отъезда у них не хватало больших полотенец, нам все маленькие подсовывали. Ну а сам номер обычный: кондиционер, слабенький фен, кроватка состояла из двух соединенных вместе. Пляж в принципе чистый, правда вечером приплывают какие-то водоросли из -за плавающих катеров. Лежаки и шезлонги занимать нужно с раннего утра, хотя нам всегда хоть один, да попадался...Пляж каменистый, в тапочках специальных удобнее будет. Развлечения, если так их можно назвать танцы до 23 ч. В 15 мин. г. Цавтат в котором замечательный ресторан " Далмация" . В отеле предложат экскурсии: мы в брали в Черногрию и не пожалели, замечательная экскуровод Евгения. В отеле отдыхают: французы, немцы, русские. Фотки на сайте соответствуют действительности. Да, по вечерам прохладно, теплая одежда не помешает. Всем удачного отдыха!