Remisens Hotel Albatros 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Цавтата
Отель расположен на самом берегу моря в городе Цавтат, и окружён зелёным садом. Отель идеально подойдёт для семейного отдыха. Отель Remisens Albatros, который будет полностью отреставрирован в 2018 году, расположен рядом с пляжем, в 800 метрах от центра города Цавтат.Подробнее →
аватар Nana_94
Толь вернулась с отеля, ездила на неделю, очень не хотелось уезжать! В отеле пляж ну просто сказка, море чистейшее. За границей бываю часто, поэтому есть с чем сравнивать, так что смело могу сказать, море тут лучшее!!! Многие покупали специальную обувь, но как по мне это ни к чему, так как есть небольшой песчаный вход в море. … Еще ▾ Толь вернулась с отеля, ездила на неделю, очень не хотелось уезжать! В отеле пляж ну просто сказка, море чистейшее. За границей бываю часто, поэтому есть с чем сравнивать, так что смело могу сказать, море тут лучшее!!! Многие покупали специальную обувь, но как по мне это ни к чему, так как есть небольшой песчаный вход в море. Также рекомендую недорого снять байдарку или катамаран и сплавать в открытое море покупаться, это нечто))
Что касается самого отеля, тут все на высшем уровне. Питание намного лучшие и вкуснее чем в Турции, Египте, ОАЭ и даже Испании в 5 звездах. Территория отеля не большая, но каждый сможет найти себе применение. В течении дня есть очень хорошая анимация, спортивные игры, теннис, вечером хорошие вечернии шоу и отельные танцы)ну а для любителей погулять после 00.00 в 2 минутах ходьбы от отеля периодически проходят пенные вечеринки в диско баре.
в отеле очень много иностранцев, но и наших хватает)Много людей и пожилого возраста, но и молодежи тоже очень много)
Ну что еще добавить, я шикарно отдохнула!!!
Отдыхала в этом отеле в конце июля-начале августа 2010 г. с дочкой, нам очень понравилось. Климат замечательный, не очень жарко, море совсем рядом, чистый пляж, анимация конечно не очень, но по вечерам проводили различные концерты, днем занимались с детьми. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в конце июля-начале августа 2010 г. с дочкой, нам очень понравилось. Климат замечательный, не очень жарко, море совсем рядом, чистый пляж, анимация конечно не очень, но по вечерам проводили различные концерты, днем занимались с детьми. Аниматоры говорят на 4 языках: английском, французском, немецком и русском. Проблем с общением не было. В номерах убирались каждый день, персонал приветливый, готовый помочь. Хороший вид из окна на море. В этот период русских было мало в основном немцы и французы. Еда вкусная, но не разнообразная, особенно завтрак. Очень хорошее вино, всем рекомендую пробовать. Хорошая экскурсия была на остров Корчула, очень красиво!!!! На рейсовом ездили в Дубровник очень понравилось. Я бы с удовольствие еще раз съездила в Хорватию, в какое-нибудь другое место, хочется все посмотреть.
Начну с того, что когда подъехали к отелю, то не сразу поняла что это отель, как-будто привезли к фабрике с бетонными стенами оранжевого цвета. Дизайн ресепшен, лобби-бара оставляет желать лучшего, все достаточно мрачное, обшарпанное, как и в номере впрочем. … Еще ▾ Начну с того, что когда подъехали к отелю, то не сразу поняла что это отель, как-будто привезли к фабрике с бетонными стенами оранжевого цвета. Дизайн ресепшен, лобби-бара оставляет желать лучшего, все достаточно мрачное, обшарпанное, как и в номере впрочем. В номере запачканные покрывала с неотстиранными пятнами, холодильник не работал, полотенца с лезущими нитками по краям, халатов и тапочек нет, вода в ванной сходит плохо. На протяжении всего пребывания складывалось ощущение пребывания в грязи. Завтраки лучше чем ужины. Вроде бы много всего, но многие блюда не вкусные. Загорают все в основном у бассейна, так как лежаки и зонтики у моря платные. Небольшой клочок моря рядом с отелем. С полной уверенностью могу сказать, что второй раз не поеду и другим не посоветую. Если желаете поехать на Адриатику, так лучше ехать в Черногорию, пляжи большие из мелкой гальки типа гречи, а виды ни чуть не хуже чем в Хорватии.
аватар alenakuz
Отдыхали в этом отеле 2 недели, всё очень понравилось, зелёная территория, хороший пляж, доброжелательное отношение к туристам, рядом с отелем чудный ресторанчик Домджано, советую заказать блюда под колпаком не пожалеете, до Дубровника 40 минут на автобусе или столько же на катере, автобус 12 кун, катер 80 кун в оба конца. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 2 недели, всё очень понравилось, зелёная территория, хороший пляж, доброжелательное отношение к туристам, рядом с отелем чудный ресторанчик Домджано, советую заказать блюда под колпаком не пожалеете, до Дубровника 40 минут на автобусе или столько же на катере, автобус 12 кун, катер 80 кун в оба конца.Рекомендую съездить на экскурсию в Черногорию и не в коем случае не берите экскурсию на остров Млет, не стои тех денег и времени, что на неё потратите.Если возникну какие -то вопросы, пишите , отвечу с удовольствием.
Летели из москвы.Из домодедово.Самолет боинг 747-400.Командир Игорь Виноградов , ему отдельный респект.Вылетели в 13.10 по москве, приземлились в 16.00 по москве.пока все прошли, все получили, почти час. … Еще ▾ Летели из москвы.Из домодедово.Самолет боинг 747-400.Командир Игорь Виноградов , ему отдельный респект.Вылетели в 13.10 по москве, приземлились в 16.00 по москве.пока все прошли, все получили, почти час.летели с гидами вко трэвэл.Ирина Гид.Ей отдельный привет.
Наши граждане как всегда отличились.Укутав чемоданы в синие пакеты, они их хватали с вуртушки так, как будто не знали где их, а где нет.зрелище потрясающее.ехали спец.в сентябре, чтобы не было детей и всякого надоедливого народа.В хорватии отличная погода.Не верьте тем, кто скажет, что там холодно.Там отлично.Оель хороший 4*.Все есть.Завтрак и ужин.Если хотите
All inclusionдоплачиваете по 25 евро с носа и все включено.Сразу отмечу, везти с собой следует или ЕВРО или британские фунты.Там вы их обменяете на местные куны.! евро-7, 25 кун, 1 доллар-4, 24 кун, 1 фунт-8, 1 куна.Страна не дешевая, но и не дророгая.дешевле кипра.все цены в кунах.в отели все приветливо.много немцев, французов.мы поселились в 233 номере.в номере сейф, ванная, сушилка, центральный кондей.он работает независимо от наличия карточки-ключа.деньги лучше менять в банках.экскурсии у гида мы не брали, сами везде ездили.не плохо.о еде, все оч.вкусно, никаких толкучек, обжираловок в отличие от той же турции нет.много фруктов, да, нет особого разнообразия, но вы ведь не есть едете.пляж через дорогу.собственных пляжей там нет совсем.они все государственные.лежак и зонтики платные.у бассейна бесплатные.можно взять под залог полотенце.галька на пляже довльно крупная.надо входить в воду в резиновых тапочках.море класс.сначала холодное, но потом отличное.наши даже в 21.00 по местному времени, а это 23 по москве купались.много хороших вещей можно купить в дубровнике.и недорогих.150-200 кун обувь, очень высокого качества.7 рублей это 1 куна.ехать лучше везде автобусо.это дешевле.на нем от цавтата до дубровника 12 кун.на катере 80.топливо дорогое.7, 71куны-98й бензин, 7, 68-95.дизель-6, 81.97% машин дизельные.в основном рено, пежо, гольфы, мерсы.везде есть где поесть, что попить.море отличное.очень чистое.ездили на экскурсию в дубровик сами.цены там выше цавтата на 10-15%.много суверов.люди спокойные.не торгуются как турки.не навязывают.всегда отдают сдачу.приветливы.обратно наш рейс задержали на 2 часа.и были мы в домодедово в 1.18 минут ночи 19.09.09, вместо 23.30 18.боинг 767-200.подтрясывало.заставили ждать наши погранцы минут 10.пока не прочухались.в дьюти фри цены в дубровнике в евро.в домодедово напитки в баксах.в дубронике дешевле москвы.в целом.страна дороговатая.пляжи галечные.это минусы, а все остальное это плюсы.да, с детьми лучше не ехать.просто нет там анимации, да и в море они не будут купаться.а так бархатный сезон самое оно.В следующую поездку полетим на кубу.если есть вопросы отвечу всем-krylov93@trtk.ru
аватар olgbelya
Отель чистенький, тихий, уютный. Понравилось все. … Еще ▾ Отель чистенький, тихий, уютный. Понравилось все.
закат красивый пейзаж бассейн отель внизу с того же балкона вид с балкона
аватар Recklesss
Добрый день, уважаемые читатели. Вчера(6.07.07.) я вернулся из этого отеля и решил, что стоит написать информацию, котораяможет быть полезна: САМОЕ ГЛАВНОЕ - этот отель подходит для отдых с детьми, для пар которым за 45 лет и пенсионеров. … Еще ▾ Добрый день, уважаемые читатели. Вчера(6.07.07.) я вернулся из этого отеля и решил, что стоит написать информацию, котораяможет быть полезна:
САМОЕ ГЛАВНОЕ - этот отель подходит для отдых с детьми, для пар которым за 45 лет и пенсионеров. Так же туда можно поехать в двоем с девушкой, если вы оба с покойные и хотите просто и спокойно отдохнуть вдвоем, без дискотек, вечеринок и шума.
Попробую описать плюсы отеля:
1. Чистейшее море.
2. Много экскурсий (несколько за 50 евро, остальные за 70 и несколько за 100 -но это на отдельной машине - экскурсия для 4х человек). Есть экскурсии в Черногорию, плитвицкие озера, но на целый день мне ездить не хотелось, те кто были - очень довольны.
3. Анимация соответствующая для людей за 45 и детей (нет турецкой пошлости и бинго). Красивое шоу с огнем, мьюзикл, и что то еще - был на анимации не каждый день, иногда были танцевальные вечера, на танцполе не более 15 -20 человек. (сказывается отсутствие all inclusive) :))). Вообще ребята молодцы, очень стараются, просто публика тяжелая - в возрасте и трезвая...
4. Хорошее отношение к отдыхающим из России у всего персонала отеля и у местных жителей.
5. Хороший шведский стол. ( но фрукты мы покупали сами в цавтате, на шведском столе фрукты, на мой взгляд, не очень). Много мясных блюд, овощей, сладостей, десертов , но мало блюд из рыбы...я в еде не привередлив, так что мне очень понравилось.
6. Хорошие гиды во время экскурсий. На одной из экскурсий на острова - пели русские народные песни - было очень весело.(Острова истрия и пхукет....кажется)
7. Днем - дартс, волейбол, футбол, много тенисных кортов, наверное есть что то еще.
8. Детский бассейн, аниматоры там играют с детьми (с 3 до 4 дня или до 5 - не помню, у меня нет детей)
9. Дети вечером на танцах - самая довольная публика - хорошая работа аниматоров (танцуют с ними и очень любят детей)
10. Уборка каждый день, все очень чисто.
11. персонал хорошо говорит по английски и многие говорят по русски, включая аниматоров.
Ну а теперь немножко отрицательных сторон.
1.Лежаки под навесом (у бассейна) занимать надо в 7 утра по местному времени (9 по москве). Но можно конечно поискать и днем. При этом есть всегда есть лежаки под зонтиками.
2. Лежаки у моря платные - 20 кун. 7 кун = 1 евро. Стоимость зонтиков точно не знаю , кто то говорил , что тоже 20, а кто 10.... врать не буду. Но как правило все лежат у бассейна, и кто хочет - ходит купается в море и возвращается к бассейну.
3. БЕРИТЕ ДЕНЬГИ И БУДЬТЕ ГОТОВЫ ИХ ПОТРАТИТЬ. Потому как цены достаточно высокие. Бутылка обыного вина вечером в ресторане - 80 кун минимум. в магазине 45 кун.
Общее впечатление - съездить стоит, есть интересные экскурсии. Отель хороший. Вечером можете конечно заглянуть в клуб COOL, но там в основном местные молодые люди и девушки 17-20 лет, и нет места для танцев... ну так... попьянствовать можно, а вообще конечно совсем слабенькое место.
Есть несколько ресторанчиков рядом с отелем - симпотичные, поситителей в них мало поэтому можно очень мило посидеть за стаканчиком вина.
Очень не советую ехать туда чисто мужской или женской компанией в молодом возрасте - будет очень скучно. Если бы был женат - обязательно поехал бы туда еще раз.
если возникнут вопросы - пишите на почту, постараюсь ответить: recklesss@yandex.ru
Во время прогулки на катере Дубровник Бассейн Один из островов маленькая улица в Дубровнике Дубровник Городская стена (Дубровник) Анимация для детей
аватар SantaC
Неплохой отель … Еще ▾ Неплохой отель
Iberostar Albatros Iberostar Albatros Iberostar Albatros
аватар olya_91
недавно прилетели из хорватии! отдых был замечательный! я отдыхала с сестрой и мамой! в хорватии были всего неделю, когда пришло время улетать было очень грустно!( хорватия-замечательный курорт! цавтат - очень чистый, маленький городок! при желании можно без проблем добраться до дубровника! очень понравился отель. … Еще ▾ недавно прилетели из хорватии! отдых был замечательный! я отдыхала с сестрой и мамой! в хорватии были всего неделю, когда пришло время улетать было очень грустно!( хорватия-замечательный курорт! цавтат - очень чистый, маленький городок! при желании можно без проблем добраться до дубровника! очень понравился отель. в отеле замечательный сервис, очень дружелюбный персонал!
на счёт экскурсий могу сказать только про черногорию. если честно то понравилось не очень! во-первых, плохой сервис, плохой экскурсовод! во-вторых, был предусмотрен обед в черногории, но он был совершенно никакой, хуже чем в столовой)))в-третьих, было очень жарко , аж 45! но зато очень красивая архетектура-это большой + этой экскурсии! в общем, отдых был отличный! РЕКОМЕНДУЮ!!!!))))
аватар gfhd
Отдыхали с маленькой дочкой (ей 1г. 4мес.). Очень понравилось. Да, дорога между отелем и пляжем немного "напрягает". На пляже народу было немного. Номер красивый, уютный, на полу ковролин. … Еще ▾ Отдыхали с маленькой дочкой (ей 1г. 4мес.). Очень понравилось. Да, дорога между отелем и пляжем немного "напрягает". На пляже народу было немного. Номер красивый, уютный, на полу ковролин. Питание хорошее. Персонал очень приветливый, к малышам - даже очень-очень приветливый!
Молодые хорватские официанты и серьезные ховатские метродотели просто покорили дочку своими знаками внимания! Горничная убиралась в номере очень хорошо. Порядок наводила, как родная (после ребенка, сами понимаете, как "мамай прошел").
Дочке тоже очень понравилось (особенно бассейн, огромный балкон и Мини-Дискотека). Хотя для таких малявок развлечений, конечно, немного (наверное, для них еще пока сложно много чего-то придумать).
аватар skulyabina1
хорватия питание
аватар antanj
мой e-mail antanj@yandex.ru
аватар margarita231
Здравствуйте. Хочу узнать как проводяться анимации для детей. А конкретно, разговаривают ли детские аниматоры на русском. Спасибо
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар vikki-viktori
Паспорт на собаку имеется
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Город Дубровник, включенный в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, находится в 18 км. До островов Млет, Корчула, а также Элафитских островов можно добраться из Дубровника на пароме. Расстояние до аэропорта Дубровник составляет 5 км.
Описание пляжа Мелкая галька, с небольшим участком песчаного захода в море.
  • галечный пляж

В ресторане с обслуживанием по системе «шведский стол» сервируется богатый и разнообразный международный завтрак «шведский стол» и ужин. В непринужденной обстановке снэк-баров, баров в лобби и пляжных баров гости могут заказать различные напитки и закуски.

Развлечения и спорт Среди прочих удобств отеля Remisens Albatros — тренажерный зал, салон красоты, массажный кабинет и парикмахерская. Юные гости могут посетить мини-клуб и комнату для игр. На территории созданы условия для занятий виндсерфингом, катания на банане и водных лыжах.

Всего в отеле 306 номеров и апартаментов, расположены в 4-этажном здании с 4 лифтами.

Кондиционер (01.06-15.09), LCD TV, телефон, мини-бар, фен, сейф, проводной и беспроводной доступ в интернет.

Адрес Od Žala 1, 20210 Цавтат, Хорватия
Телефоны: +385 20 350 555
Е-мейл: reservations@remisens.com
Мелкая галька, с небольшим участком песчаного захода в море. Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Среди прочих удобств отеля Remisens Albatros — тренажерный зал, салон красоты, массажный кабинет и парикмахерская. Юные гости могут посетить мини-клуб и комнату для игр. На территории созданы условия для занятий виндсерфингом, катания на банане и водных лыжах. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.