Очень понравилось!!!!Всем рекомендую!

Написано: 2 сентября 2012
Время поездки: 25 августа — 1 сентября 2012
Толь вернулась с отеля, ездила на неделю, очень не хотелось уезжать! В отеле пляж ну просто сказка, море чистейшее. За границей бываю часто, поэтому есть с чем сравнивать, так что смело могу сказать, море тут лучшее! ! ! Многие покупали специальную обувь, но как по мне это ни к чему, так как есть небольшой песчаный вход в море. Также рекомендую недорого снять байдарку или катамаран и сплавать в открытое море покупаться, это нечто))
Что касается самого отеля, тут все на высшем уровне. Питание намного лучшие и вкуснее чем в Турции, Египте, ОАЭ и даже Испании в 5 звездах. Территория отеля не большая, но каждый сможет найти себе применение. В течении дня есть очень хорошая анимация, спортивные игры, теннис, вечером хорошие вечернии шоу и отельные танцы)ну а для любителей погулять после 00.00 в 2 минутах ходьбы от отеля периодически проходят пенные вечеринки в диско баре.
в отеле очень много иностранцев, но и наших хватает)Много людей и пожилого возраста, но и молодежи тоже очень много)
Ну что еще добавить, я шикарно отдохнула! ! !