Вопрос oб отеле Croatia Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
как все-таки там с пляжем?
плаваю я плохо и с бетонной платформы вряд-ли буду прыгать, а нормального пляжа я там не вижу.
3 подписчика  • спросил 2012-07-3112 лет назад
аватар m_svetlana
Галечный пляж есть у отеля Альбатрос. Так что либо там где-то поблизости жить, либо прогуливаться на этот пляж
аватар Apyatka
Наверняка там есть лесенка, чтобы спуститься в воду. Обычно такие лесенки как в бассейне. В Хорватии бетонная плита почти везде. Но плавать в Адриатическом море легче чем в других местах. Море очень-оченьь соленое, хорошо держит человека. Я купила надувную подушечку (около 14 кун) и плавала сначала на ней, так как тоже боюсь плавать, если нет дна под ногами), но потом дочка плыла рядом с подушечкой (а она плавает как рыба), а я доплывала спокойно до буйков. Попробуйте такой эксперемент, если есть кому помочь. Вам очень понравится это ощущение- я плыву сама!)
аватар m_svetlana
немного уточню: в Хорватии бетонная плита почти везде на Истрии, а вот, например, на Макарской Ривьере ее нет...но это немного не относится к вопросу:)
аватар krotello
Два пляжа - один культурный, с шезлонгами, зонтиками, полотенцами (все бесплатно), ступеньками в море, душем, рестораном и спасателями. У пляжа голубой флаг - очень читая вода. Шикарный вид на городок.
Второй пляж на другой стороне отеля, туда выход прямо с лифта. Пляж скалистый, но есть ступеньки с перилами. Половина пляжа - ню.
Еще есть бассейн с теплой морской водой и шикарным видом.
Если поедете туда - не пожалеете!
Отвечу на другие вопросы о Croatia Hotel 5*