Отзывы и рассказы об отелях Цавтата

Нет сообщений о Цавтате   Написать
Рассказы туристов о Цавтате добавить рассказ
Сентябрь 2012
Отдыхали с мужем в сентябре 2012 года, путевку купили за день до вылета с огромной скидкой, поэтому сильно не выбирали. Отель не разочаровал, питание отменное, большой выбор морепродуктов, номера с хорошим ремонтом, правда у нас не ловил вай-фай, а в остальном проблем не было.
 •  11 лет назад
Очень понравилось!!!!Всем рекомендую!
Толь вернулась с отеля, ездила на неделю, очень не хотелось уезжать! В отеле пляж ну просто сказка, море чистейшее. За границей бываю часто, поэтому есть с чем сравнивать, так что смело могу сказать, море тут лучшее!
Разочаровал
Итак я отдыхала этим летом в отеле "Хорватия" (hotel "Croatia") в Хорватии(п. Цавтат) +: вид из отеля, номеров, пляжа; Свежий воздух(отель расположен в лесу); Тихо и спокойно в отеле; Бесплатный вай фай Близко к поселку; Машина которая довозит до поселка(бесплатно) и пляжа но все равно надо про...
Croatia 5*
Супер место, очень живописно, потрясающая бухта, романтический городок - набережная - пальмы - ресторанчики - яхты. Пляжь для нудиков, жена была в захваті! Специально для Россиян отмечу - еда домашняя 5+.
Прекрасный отдых
Не буду описывать, что везде написано. Что я не поняла, когда читала отзывы других людей-по пляжу. Пляж- бетонная плита, лежаки входят в стоимость путевки, полотенца выдаются бесплатно, зонты тоже.
номер в отеле
Хочу предупредить туристов, выбирающих отель. Мой одноместный номер был по размеру чуть больше каюты на морских паромах. Старый огромный кондиционер дребезжал, а окно открыть было нельзя, так как оно выходило в "колодец", образованный стеной корпуса и склоном горы метров в трех от окна.
Правильный выбор
Долго спорили и выбирали отель 5* в Хорватии, остановились на Croatia в Цавтате. Выбирал между Admiral в Слано и Radisson Blue resort. Заочно преимуществами были несколько пляжей и интересный поселок рядом, где много ресторанчиков и магазинов.
 •  14 лет назад
Поплавать не удалось
В Хорватии отдыхали второй раз. В прошлом году в районе Пореча в отеле Альбатрос. Отель Эпидаурус очень удачно расположен и имеет свой пляж, что для Хорватии редкость. Лежаки и зонты бесплатно, но нужно занимать рано утром, на всех не хватает.
 •  14 лет назад
Приятный отдых
Отдыхала в этом отеле в конце июля-начале августа 2010 г. с дочкой, нам очень понравилось. Климат замечательный, не очень жарко, море совсем рядом, чистый пляж, анимация конечно не очень, но по вечерам проводили различные концерты, днем занимались с детьми.
Хорватия
Классный отель. Были в июле этого года мне очень понравилось. Хорватия-лучший курорт мира. Отель также очень хороший, номера с кондиционером. Вообщем, если вы хотите узнать, что такое Хорватия, поезжайте в Дубровник и вы попадете в рай.

Еще о Цавтате