Все понравилось

Написано: 2 мая 2006
Время поездки: 2 — 9 июля 2004
Все понравилось, погода в 6 утра +20, в 16.00 +25. Наш отель был три звезды, почему то дороже других отелей Брелы. Почему я не знаю. Может расположение отеля хорошее, находится между Брелой и Башкой Водой. Питание завтрак-ужин шведский стол, без притензий, но сытно, вкусно. Мы были довольны. Напитки на ужине платные, кроме томатного сока. Море прекрасное. Отличные пляжи с мелкой галькой. Зонтик на пляже мы не брали, только лежак пару раз 100 рублей, пляжные подстилки привезли с собой, но не взяли с собой пляжные полотенце, пришлось купить 600 рублей. Покупать там нечего, везде Китай (как во всем мире), только в Хорватии и Китай дорого. Только в Сплите попали на распрадажу и кое-что купили. Весь персонал, официанты в кафе и т. п. были коректны и доброжелательны. Брали машину на прокат ездили в Сплит, в Дубровник брали экскурсию. Интересно было всё. Очень вкусные морепродукты и вино. Вино привезли с собой в виде сувениров. Хотим вернуться через несколько лет, пому что пляжный отдых прекрасный, а Плитвицкие озера и острова просто хочется посмотреть