Природа затмила все недостатки

Написано: 15 августа 2011
Время поездки: 6 — 13 августа 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Поселили нас в номере с видом на горы. Поначалу расстроились, а потом даже нашли в этом большой плюс - к нам в номер солнце не светила и в номере оставалось прохладно даже с выключенным кондиционером. Стены тонкие и если соседи шумные (каких нам подселили за день до отъезда), то конечно приятного мало. На рицепшн по русски понимают и разговаривают плохо. Хорошо что язык очень похож. О еде отдельно! ! ! Повару отдельный респект. Очень все вкусно!!! ! ! Вообще хорваты очень приветливы и дружелюбны. От общения с ними остались только хорошие впечатления. Конечно были мелочи - затопленная ванная, перегоревшие лампочки в номере, ни с того ни с чего переставшая работать розетка. Но замечания принимались и все устранялось. Но какая там природа!! ! Какой пляж!! ! Эта великолепная пешеходная дорожка вдоль берега!! ! По поводу экскурсий. Поехали только на Плитвицкие озера. Все организация немного огорчила. При выезде назад недосчитались 4 человек - никто их особо не разыскивал. Гид скомандовала вперед и объявила, что нечего было отрываться от группы и такси назад стоит где-то примерно 500 евро.
Были и другие "мелочи". Но все это меркло на фоне этой природы. Да. Тут хорватам повезло. И у них хватило ума все это сохранить и получать от этого выгоду