Великолепный мир Хорватии

Написано: 25 марта 2010
Время поездки: 22 — 29 июня 2009
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Летом отдыхали в Хорватии в городке Брела. Отельчик выбирали долго, но потом поняли, что не зря. Чистый отель, ухоженная территория, пляж - рукой подать, просто метров через 10. Выходя на балкон, можете почувствовать хвойный запах и увидеть белок, прыгающих по еловым веткам. Море ОЧЕНЬ чистое! И что особенно радует, нет волнорезов, просто ухоженаая береговая линия с дорожкой для прогулок. Что касается питания в отеле, то нам все понравилось. Было довольно много рыбных и мясных блюд и очень много фруктов. Меню довольно разнообразно. В ресторане всегда были свободные столики и не приходилось стоять в очереди за чем-то. Персонал отеля довольно отзывчивый, но не навязчивый. Если вы хотите спокойно отдохнуть (или хотите отдохнуть с малышом), то вам в этот отель. Тем, кто хочет молодежного движения, тем не в Брелу в принципе, а в Макарску. Анимация в отеле, конечно, более спокойная, чем в отелях Турции и Египта, и расчитана на "взрослый" отдых. Экскурсии в Плитвицу и в Дубровник оставили хорошее впечатление. Мы проехались на машине по многим местам Хорватии, и убедились, что мы не зря выбрали Брелу, как самое чистое и природное место. всем рекомендую и желаю интересного и приятного отдыха!