Райское место

Написано: 30 мая 2012
Время поездки: 12 июня — 10 июля 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В прошлом году впервые посолили Брелу. Остановились в Марине. Еще в Москве предупредили, что отель 3 звезды, но это практика местных владельцев- занижать звездность, дабы избежать лишних налогов. Отель, действительно , соответствовал 4. Вид на море, 4 этаж - все прекрасно. Мы с маленькой дочкой были вдвоем, поэтому места нам хватило слихвой в номере. Уборка каждый день, смена полотенец каждый день, смена белья раз в три дня. Оставляла 10 кун для уборщицы раз в три дня. Уж не знаю, это ли сработывало или их национальная доброжелательность и чистоплотность, но все было в лучшем виде. Нам повезло с детской комнатой, одна из аниматоров была русскоговорящей (занималась у русского тренера). Поэтому общение с детими помимо хорватского, немецкого и английского было еще ина русском)))) Все ребята оказались замечательные. Конечно, для молодых людей ехать в Брелу за развлечениями не имеет смысла, но родителям с детками или уставшим от мегаполисов - то что нужно))) Релакс полный. У них даже криминала нет) Я ушла из ресторана , оставив там сумку с деньгами и документами, прихватив только рюкзачок ребенка, когда я вернулась спустя час, она висела на том же стуле. Администратор мне объяснила, что они сразу заметили, что сумка забыта, но трогать не стали, а просто следили и ждали, когда я за ней приду) Возвращаясь к отелю - завтрак разнообразный, есть и творог, и сметана, и хлопья с молоком, и соки, омлеты, колбасы, паштеты, свежие овощи. Покушать можно! Ребенка я кормила там, а сама завтракала в кафе, т. к. кофе отвратный в отеле((((а нет кофе -нет завтрака(( а вот поужинать в отеле сможет самый раскапризный капризуля. Разнообразие блюд радует. Отдиетических до самых калорийных и холестерийных. Кто-то писал о майонезных заправках в салатах, я такого не помню. Есть минус, но он скорее для россиян только - это их супы, у них нет такого понимая этого блюда, как у нас. У них бульон, обильно заправленный приправой Подравка и горсть вермишели или риса.