Самый лучший отдых

Написано: 24 июля 2018
Время поездки: 21 июня — 1 июля 2018
Мы первый раз попали в Хорватию пять лет назад, благодаря агенству Ave tours и ни разу об этом не пожалели. Попав первый раз в город Брела, мы в него влюбились и вот уже пятый год не можем с ним расстаться. Шикарное море, поражающее своей прозрачностью и бодрящей свежестью, сосны, склонившиеся над водой, чистейший воздух - все это даёт ощущение полной гармонии и умиротворения. Это сложно описать словами , надо хотя бы раз там побывать и ощутить, как происходит перезагрузка в голове и ты ощущаешь себя счастливым человеком. Немаловажную роль также играет выбор отеля. Мы уже третий раз останавливаемся в отеле Bluesun Marina. Этот комфортный с прекрасным видом отель поразил нас в первую очередь своим персоналом: очень дружелюбные, всегда готовые прийти на помощь люди. Спасибо им большое за то, что дают своим посетителям ощущение полного отдыха и комфорта. Также благодарим ребят с анимации, особенно Марину, которая постоянно придумывала что-то новенькое для детей и они с удовольствием проводили вечера. Кирилл и Лиза передают Вам большой привет! Только недавно уехали, но уже опять хотим побыстрее вернуться. Скучаем и скоро будем!