Отзывы и рассказы об отелях Брелы

Нет сообщений о Бреле   Написать
Рассказы туристов о Бреле добавить рассказ
Отличный зеленый отель
Отель был выбран за локацию, зеленую территорию, виды. Бассейн на территории выше всяких похвал. Сидя в бассейне можно любоваться соснами и морем. Кухня отличная, разнообразная.
 •  2 года назад
Прекрасный отель
Время — август 2020-го года. Семья с ребенком 7 лет. Этот отель идеален абсолютно во всем. Единственный относительный минус — высокая цена проживания, но, при этом, впечатление от отеля - «не жалко ни копейки».
 •  3 года назад
Отель очень классный, однозначно буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым.
Первый раз отдыхали в Хорватии. Впечатления остались очень положительные, погода просто супер, чистое море, красивые пейзажи, чистейший воздух. . Отель выбрали по рекомендации сотрудников киевского офиса т/о TPG.
 •  5 лет назад
Самый лучший отдых
Мы первый раз попали в Хорватию пять лет назад, благодаря агенству Ave tours и ни разу об этом не пожалели. Попав первый раз в город Брела, мы в него влюбились и вот уже пятый год не можем с ним расстаться.
 •  6 лет назад
Очень нравится!
Первый раз приехали сюда по совету турагентства лет 7 назад. Оказались просто в восторге от прозрачнейшего , всегда тихого моря и сосен, макушками тянущимися к воде. Воздух необыкновенно вкусный!
 •  7 лет назад
Понравилось!
Отдыхали с 21.08. 13-28.08. 13. Перелет был Донецк-Киев-Сплит. Из аэропорта до отеля добирались около часа. Когда приехали в отель, оказалось, что наша бронь снята туроператором, хотя оплатили поездку еще в середине мая за номер в корпус Берулия Бич с видом на море.
Слишком много народу
В Марину поехали во второй раз, так как в 2011 году он нам показался раем на земле. Видно, не только нам. В июле 2013 года в отеле выдавали застиранные серые дырявые полотенца, в номере убирали плоховато.
 •  10 лет назад
Отдыхаем в отеле 4 раз! Отель испортился!!!
Отдыхаем в отеле 4 раз, сейчас как раз еще в отеле. Море, пляж отличный для семейного отдыха! Отель находится в красивом месте, сосны спускаются почти в море! Чисто. Но в этом году по сравнению с прошлым и позапрошлым годом - еда в отеле испоганилась, почти нет морепродуктов, вообще нет рыбы!
Прекрасный отдых
Привет всем! Отель хороший, за те деньги, что заплатите не пожалеете ни капли. Мы с мужем долго выбирали и страну и отель-Хорватия, просто рай, для тех у кого в приоритете природа, чистое море и пляж.
Великолепная Брела!
Отдыхали в этом отеле 11 дней, ездили от туропертора "Tez Tour". Хорватию посещаем уже второй год подряд, поскольку буквально влюбились в эту маленькую страну с ее восхитительной природой, чистейшим морем и приветливыми людьми.
 •  12 лет назад

Еще о Бреле