Waterman Svpetrvs Resort 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Брача
Курорт расположен в городе Супетар на острове Брач и окружён богатой средиземноморской растительностью. Ранее комплекс представлял собой несколько отдельных отелей, которые сейчас объединились и выступают как большой комплекс, состоящий из нескольких зданий. Отличный выбор для семейного отдыха.Подробнее →
аватар lechat.s
Размещение. Отель состоит из множества корпусов, 3 ресепшена. На ресепшенах что-то прояснить невозможно, посылают туда-сюда. Часть отеля хорошая, но туда не селят. Нам достался типично совковый корпус с евроремонтом. … Еще ▾ Размещение.
Отель состоит из множества корпусов, 3 ресепшена.
На ресепшенах что-то прояснить невозможно, посылают туда-сюда.
Комната 12м, 8м коридор и туалет. Итого номер 20м. Считаю что очень дорого для такого размещения.
Нам повезло, что корпус был далеко от столовой (ну не ресторан это).
А у кого окна были на столовую - очень шумно вечером и ночью.
Контингент.
Французы, хорваты, немцы.
Русских мало, и вели они гораздо приличнее выше упомянутых.
Территория.
Тоже составлена из разных отелей (видимо худшую часть потом докупили и везде поставили 4*).
В том отеле что получше - очень хорошая территория.
В совковой части как-то подзапущено и много поломанного. Пользоваться можно всем, только ходить дальше.
Пляжи.
Коралки брать обязательно.
2 пляжа:
- мелкий (бухта) с видом на Супетар. Когда много людей - грязный.
- собственно море. Отличное море
Минус - платные лежаки (5$ в сутки). Полотенец не дают, надо брать свои.
Но и с подстилки никто не гонит.
Все пляжи в Хорватии муниципальные, так что на пляже проходной двор и бывает давка,
особенно в той части что ближе к Супетару.
Питание.
Супы типично столовские по качеству
(у меня после супов была постоянно изжога, без супов - не было).
В остальном питание безопасное, но относительно однообразное.
За 2 недели приелось, альтернативы не предлагали.
До начала сезона было получше, но с наплывом туристов качество ухудшилось и образовались очереди.
Плюс - часть столиков на балконе с отличным видом на горы за морем.
Сервис.
От ресепшена толку маловато. По русски не говорят, по английски - невнятно.
Горничные постоянно путались под ногами до обеда.
Анимация как-то прошла мимо нас.
Итого.
Все (!!!) (не только мы, но и другие "наши") с радостью вернулись домой.
Оставшиеся завидовали.
Что компенсирует:
Фантастическая природа, чистая вода, чистый воздух, много солнца.
аватар tatjana.suslenk
Сейчас находимся в этом отеле . приехали 03.09 на 2 недели. Люди. этот отель таких денег не стоит!!! Суперовый отель в Греции -стоит дешевле!!! А сервис на 10 порядков выше!!!! Поселили в корпусе Адриа клуб. … Еще ▾ Сейчас находимся в этом отеле . приехали 03.09 на 2 недели. Люди. этот отель таких денег не стоит!!! Суперовый отель в Греции -стоит дешевле!!! А сервис на 10 порядков выше!!!! Поселили в корпусе Адриа клуб. 1. Номер не более 12 кв.м.!!!! Перемещаемся по номеру с трудом т.к. 2 чемодана заняли все возможное пространство. В номере можно только лежать т.к перемещаться уже негде. Есть холодильник и телевизор. Ванная комната - с душем . Выглядит печальненько . Нет ни геля ни шампуня ...только жидкое мыло. Мебель ДСП- все дешево и сердито. Как в бывшие советские времена- муж говорит как "в совбезе" 2.Питаться определили в рест. Адриа. Не знаю кто там пишет что еда супер!!!!Начитались отзывов -что очень вкусная еда , много морепродуктов и рыбы!Ничего этого НЕТ!!!Еда - Ужас-ужас! Все как в наших бывших столовых (ни скатертей на столах ни салфеток) . Снующие с тарелками гости в шортах и застиранных футболках.... Еда- на слабую 3. Муж взял рыбу похожую на жареную скумбрию .Сказал что с запашком. Попробовала-точно тухловата. Потом увидели. что все туристы кто взял эту рыбу никто не ел. Мясо- более -менее. Ничего особенного (курица, говядина) Из фруков - зеленые -зеленые киви и такие же зеленые персики порезанные на половинки. Арбуз и дыня.... Про фреши- забудьте! Порошковые соки! Вчера ужинали в ресторане Кактус- там уровень чуть выше так что если есть возможность сразу меняйте ресторан на Кактус . Да И в Кактусе номера побольше и получше. 3. Территория большая но не ухоженная. Такое впечатление что если вокруг море и много зелени то больше и делать ничего не нужно. Бесплатных лежаков у бассейна мало и в 9.00утра уже все занято.Полотенца- лучше купить или взять свои из дому т.к. те что дают на пляже такое впечатление что со времен союза в обиходе. 4. Вот к морю претензий нет. Чистое и очень прозрачное!!! Погода комфортная + 27. Море +25. 5. Развлечения. Каждый развлекает себя как может! Спасибо немецким туристам -они у нас оч. веселые попались. Поют и танцуют .... и нам повеселее. Буду рада если мой отзыв оказался полезным.Я все понимаю что природа и море необыкновенные но ОТЕЛЬ ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ !!! Мы 100 раз пожалели что поехали сюда
PS/ еще на территории кладбище......
аватар OlenkaKlimenko
Сегодня ночью прилетели из этого отельчика. Получили море удовольствия. Я Летала с мужем и нашими друзьями (вчетвером). Прибыли в отель мы где-то в час ночи и нас сразу же заселили в корпус OLEA (номера 505 и 506). … Еще ▾ Сегодня ночью прилетели из этого отельчика. Получили море удовольствия. Я Летала с мужем и нашими друзьями (вчетвером). Прибыли в отель мы где-то в час ночи и нас сразу же заселили в корпус OLEA (номера 505 и 506). Комнаты хорошие, чистенькие с балкончиками и кондиционерами. Уборка была ежедневной, но есть одно НО - если вы не будете класть использованные полотенца на пол, то вам их заменять на чистенькие не будут. В номере так же был холодильник куда мы регулярно складывали водичку. Сразу при выходе из номера мы попадали в бассейн где было множество лежаков и зонтиков. Там же был барчик, напитки там бесплатные для тех, кто приехал по системе "все включено", всем остальным за доп. плату (стаканчик водички - 5 кун/ 7 грн, стакан пива - 10 кун - 13 грн и т.д.). До пляжа примерно 50 м от бассейна (по пути множество лежаков и беседок). Пляж галечный, только она не гладкая, а угловатая, как на берегу, так и в море, поэтому без тапочек вход в море проблематичен. Лежаки на пляже платные 25 кун. Само море просто необыкновенной красоты! Вода была где-то 30 градусов!!! Питание было хорошее и разнообразное! Каждый вечер был тематическим, то мексиканский, то далматинский.... кальмары, пицца, лазанья, разнообразная рыбка... все очень вкусно!!! До центра города и пристани примерно 10 минут хотьбы вдоль кафешек и сувенирных лавок. В целом отелем, персоналом и отпуском довольны!!! Рекомендую ехать по системе "все включено" - так дешевле и комфортнее (например не нужно бегать в магазинчик за водичкой и т.п.)
аватар Irena_Ya
Добавляю еще фотографии отеля. Также Бола и его знаменитого пляжа "Златный Рат". … Еще ▾ Добавляю еще фотографии отеля. Также Бола и его знаменитого пляжа "Златный Рат".
в море на пляже на территории отеля пляж Бол. Набережная балкон ванная в номере вид сбоку на пляж номер 828 корпуса
аватар Irena_Ya
Отдыхали в этом отеле вместе с мужем. Начну с того, что оператор (а именно это IBCI Travel )немного омрачила нам первое впечатление об отпуске, так как по прилету в Сплит нас не оказалось в их списках, соответственно трансфер на паром уехал без нас (отправление парома было в 21. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле вместе с мужем.
Начну с того, что оператор (а именно это IBCI Travel )немного омрачила нам первое впечатление об отпуске, так как по прилету в Сплит нас не оказалось в их списках, соответственно трансфер на паром уехал без нас (отправление парома было в 21.00, время в пути 45 минут) и нам пришлось ждать следующий рейс с туристами чтоб отправится с ними на остров. А следующий паром отплывал аж в 23.59! И вместо того, чтобы быть в отеле в 22.00, мы приехали 01.00! Из плюсов о воспоминании об этом инциденте было лишь только то, что мы, так как было 3 часа свободного времени, смогли погулять по Сплиту, его центральной набережной. Очень живописно. Вечером там жизнь бурлит) Получилась такая-себе мини-экскурсия по Сплиту))
Приехав в отель нас ждал ужин и номер.
Скажу сразу, начитавшись предварительно отзывов немного насторожилась, и на разговоры менеджера турфирмы, где был куплен тур, а потом и представителей компании-оператора, о том, что это замечательный отель с самыми лучшими пляжами, отнеслась поверхностно. А зря.
Отель и правда на высоком уровне. При чем во всем.Начиная с ухоженности территории и номеров и заканчивая нужной температурой(!) посуды.
Итак, номер нам дали № 828 в корпусе Adria Club, где отдыхают только иностранцы, в основном французы. Но кушали мы в ресторане корпуса Kaktus ( у нас был "завтрак-ужин"). Завтрак там с 07.00 до 10.00, ужин с 19.00 до 21.00. По системе "все включено" еще и обед с 12.00 до 14.00. Так как обилие и разнообразие еды впечатляло, считаю, что "завтрака и ужина" более чем достаточно. Исключение, наверное, если с детьми приезжаешь.
Теперь о еде. Завтрак - как минимум 5 видов сыров, колбасы и ветчины (не "бумажных", как в Египте), свежие овощи, салаты, йогурты, сухие завтраки, вареные яйца, овощи на гриле, пюре, омлет, творог, джемы, мед, оладьи или блины делают по вашему запросу, также делают яичницу.Из фруктов - апельсины, грейпфрут, ананасы в соке, бананы, запеканки, печенье, пунши. Из напитков - грейпфрутовый, яблочный и апельсиновый соки ( не "юпи"!), вода, чай разных видов, кофейный аппарат с несколькими видами кофейных напитков, таких как еспрессо, кофе с молоком, капучино, шоколад и лате макиято. Также всегда было свежее молоко.
На ужин блюда менялись. Один раз в неделю морепродукты - мидии, кальмары, осьминоги. Пицца постоянно.Несколько видов салатов (включая салаты с морепродуктами), лазаньи, макароны с морепродуктами, мясом, спагетти, картофель фри, запеченный картофель, овощи на гриле, мясо в разных его видах приготовления ( курица, свинина, говядина...), рыба ( тушеная, на гриле, жареная.... Много десертов и фруктов ( арбуз, дыня, слива, яблоки, груши, персик, киви...). Из напитков на ужин только вода и содовая.
Если питаться по системе "все включено" - то и соки, вино, пиво. А на обед также мороженое.
Теперь о море и пляже. Кристально чистое и прозрачное море. После обеда иногда становится немного мутноватым. Вход каменистый, многие плавают с в спец. обуви, но я, несмотря на то что такую обувь взяла, все же не плавала в ней, так как считаю ее достаточно неудобной и жаркой) Могу сказать, что и без обуви особых проблем с заходом в море у нас не возникало. Ну, немного неприятно, местами больновато)
Пляж - мелкая галька. Чисто. На пляже лежаки и зонтики. Мы ими не пользовались, так как галька - отличный массаж для спины, но вроде как для отдыхающих в отеле они были бесплатно. Платили только посторонние. Но утверждать не буду.
Мы часто лежали на лежаках в тени после обеда - с нас никто плату не брал.
Территория отеля очень большая и живописная. Можно гулять - не нагуляешься) Пальмы, сосны, кактусы, различные цветочные растения и другие хвойные деревья...Воздух чистейший.
До центра Супетара (очень замечательного городка!)пешком минут 5-7 вдоль кафешек и сувенирных лавок.
Из экскурсий никуда не ездили, так как основная их часть занимает целый день, и это на материке, а у нас всего-то было 7 дней...Мы сами ездили в город Бол ( на противоположной стороне острова) на знаменитый пляж "Златный Рат". Билет туда-обратно стоит 50 кун с человека ( 1 куна равняется приблизительно 1, 5 гривны ). Скажу сразу - не впечатлил. Очень много людей, больше похож на крымский пляж) но вход в море мелкая галька, не больно.Сам Бол тоже ничего особенного. Супетар намного выигрывает. Кстати, по дороге в Бол проезжали несколько городков острова, очень живописных) Вообщем, есть что посмотреть.
Интернет. Есть на ресепшене, платный. Стоит 30 минум - 20 кун, 1 час - 30 кун и так далее.
Если будут возникать другие вопросы - задавайте, отвечу.
Очень советую всем этот отель да и сам остров. Море, старинная архитектура, белые парусники, и все это в окружении неимоверного количества растительности подарят вам незабываемые впечатления!
аватар sofia03
Перед поездкой решила прочесть свежие отзывы об отеле. Один из отзывов, очень короткий: "море все компенсирует.....", меня озадачил. И только отдохнув в отеле поняла его. На самом деле отель неплохой, но во второй раз не поеду. … Еще ▾ Перед поездкой решила прочесть свежие отзывы об отеле. Один из отзывов, очень короткий: "море все компенсирует.....", меня озадачил. И только отдохнув в отеле поняла его. На самом деле отель неплохой, но во второй раз не поеду. Да действительно большая и очень красивая территория. Море - без комментариев. Мы не впервый раз в Хорватии и представление об отелях в этой стране уже имеем. Ну никак не 4* этот отель. Да, они сделали систему "все включено", но при этом там еще и масса других отдыхающих, которые питаюся по системе "завтрак-ужин" или кто-то на месте выкупил обеды или еще что-то. Вообщем за 2 недели мы так не разобрались с цветами браслетом. Удивительно, как сами работники отеля разбираются. Ну это их проблемы. Если вы поехали с ребенком, а дети любят не только в море или бассейне купаться, то будьте готовы к тому, что нормальной детской площадки там нет. Одна деревянная горка. И то нам, например, нужно было прилично до нее идти. В мини-клубе есть подобие детской площадки, но она рассчитана на детей лет до 4-х. А мини-клуб посещают дети от 4 до 12 лет. И сам мини-клуб очень оригинально работает. Анимация деская рассчитана только на французских и немецких детей. Ни одного аниматора, хотябы немного говорящего по-русски нет. Моей дочке 7 лет и ей пока нравится ходить в мини-клуб. Я ее отвела, оставила. Потом заглянула минут через 20, все было нормально. Пришла за ней через 1, 5 часа. На ребенке лица не было. Оказывается, ребенок должен говорить либо на французском, либо на немецком, ну в крайнем случае, на английском. Мне сделали замечение по этому поводу. Так еще и оказалось, что цвет браслета вообще не дает ей права посещать мини-клуб (это не так, посещатьего могут все). Все мамы знают, что у детей нет языкового барьера. Неужели для того чтобы ребенка усадить рисовать с ним нужно долго объясняться. Вобщем если вы не французы и не немцы, то не огорчайтесь. Море одинаково для всех.
аватар irina196919
Мы прилетели в субботу. Нас привезли в отель . Стали поселяться, а нас не селят. Оказалось, что тур - оператор "Zeta" не проплатила за наши номера. 18 человек не могут быть поселены. … Еще ▾ Мы прилетели в субботу. Нас привезли в отель . Стали поселяться, а нас не селят. Оказалось, что тур - оператор "Zeta" не проплатила за наши номера. 18 человек не могут быть поселены. За 2 месяца оператор не удосужился перечислить наши деньги на счёт гостиницы, но это другая история. Администрация отеля нам предложила лишь один вариант: заплатить за отдых наличкой.Других вариантов нет. Мы отказались и начали звонить оператору. "Zeta" ответила, что деньги были перечислены накануне, и что они не уйдут домой, пока нас не поселят. В результате в 18.00 по киевскому времени в офисе "Zeta" уже никого не было. Мы начали звонить в посольство Украины в Хорватии. Сотрудники Посольства давят на администрацию отеля, а те стоят на своём: "пусть платят наличкой". Среди нас было 3 детей возрастом до 4 лет!!!! Вечером уставшие и озлобленные мы "приступом" взяли администрацию и они согласились за депозит в 300 евро с каждого нас поселить. Было 23.00 по киевскому времени. В гостиницу мы прибыли в 14.00. Как оказалось это не первый случай, когда оператор не перечислял денег. 4 звезды для этого отеля - слишком
много. Твердая 3. Сервис очень ненавязчевый. Персонал - безразличный. Питание - ооооочень заурядное. На завтрак было одно и тоже: творог, яйца, яичница, сосиски. Всё. И этим нас кормили 7 дней, каждое утро. С рыбой у них тоже проблемы. Жуть!!!! Пляжи - грязные. Если в корпусе Адрия дискотека - не уснешь , пока она не закончиться. Кстати, в минус администрации ещё можно добавить их отказ подписать акт, составленный туристами для предъявления оператору в Киеве. Вообщем, по миру ездила, отдыхала в разных гостиницах, но отель Waterman Supetrus resort 4* меня разочаровал. Воздержитесь от отдыха в этом отеле. На Адриатике много других отелей, где можно отдохнуть с удовольствием. Например отель "Истра", остров Истра, город Ровинья. Удачи всем!!!!
аватар SANna65
Отель не подойдет тем людям, кто ищет уединения, т.к. людей действительно не мало. Но - питание разнообразное, много овощных блюд( кабачки, баклажаны, капуста, картошка в разных видах), каждый день свежий и сушеный инжир, дыня, арбуз, сливы, апельсины, грейпфруты, морепродукты и т. … Еще ▾ Отель не подойдет тем людям, кто ищет уединения, т.к. людей действительно не мало. Но - питание разнообразное, много овощных блюд( кабачки, баклажаны, капуста, картошка в разных видах), каждый день свежий и сушеный инжир, дыня, арбуз, сливы, апельсины, грейпфруты, морепродукты и т.д и т.п. Уборка номера каждый день, в номере 2 вида жидкого мыла ( одно возле умывальника, второе в ванной), гель для душа у нас тоже был. На территории 2 открытых бассейна, свободный лежак найти можно, есть бассейн для маленьких деток. Каждый день в бассейне проводятся аннимационные мероприятия как для взрослых, так и для детей. Пляжи каменистые, но т.к. пляж возле отеля находится в заливе, то волн там практически не бывает, чтобы почувствовать морские просторы, надо пройти на другой пляж, это минут 5-7.
аватар Anari
Отдыхали с двумя детьми 7 и 4 года. Поэтому мой отзыв для семей с детьми. Путёвку покупали в "ТУИ Украина". Я переживала, что к отелю долго добираться (автобус- паром- автобус), но оказалось, что зря. … Еще ▾ Отдыхали с двумя детьми 7 и 4 года. Поэтому мой отзыв для семей с детьми. Путёвку покупали в "ТУИ Украина". Я переживала, что к отелю долго добираться (автобус- паром- автобус), но оказалось, что зря. Не помню сколько добирались от аэропорта Сплита до порта Сплита, дальше на пароме 40 минут, которые проходят незаметно потому, что паром - это плавающий домик, на котором можно побегать и покушать если взяли с собой еду (в баре чай, кофе, вода , шоколад, мороженое и т. п.).С порома нас посадили на автобус, который ехал к отелю минут 5-10 в объезд. За это же время можна пешком добраться от порта к отелю вдоль набережной.
Отель представляет собой большую зелёную територию на которой розмещено 5-6 корпусов разного класса. Мы жили на "Вилле Мария". Наш номер состоял из закрытой террасы с столом и стульями, двух комнат, санузла с ванной и балкона. В первой комнате стоял двухместный розложенный диван, небольшой шкаф, телевизор, кондиционер и кухонный блок со всей необхдимой посудой и бытовой техникой, во второй - большая двухспальная кровать, большой шкаф, кондиционер, на балконе шезлонги и сушилка. Номер чистый, убирали каждый день, причём тогда, когда нас не было, полотенца меняли каждый день сами , мы их никуда не бросали. Возле виллы хороший басейн, он огорожен и не заметен от дороги, поэтому плавали в нём только обитатели этой виллы.
На территории отеля еще 3 басейна: центральный, недалеко от детского пляжа, где проводятся все увеселительные мероприятия, большой глубокий возле корпуса "Кактус" и неглубокий для малышей на центральной алее. Отель имеет выход на два пляжа: первый за корпусом "Кактус" - там очень красивая территория, можно полежать в тени сосен, но пляж бетонный и в море большие камни ( детям там купаться плохо), а вот второй (находится рядом с центральным басейном) для детей в самый раз, потому что это тихая, неглубокая бухта. Территория детского пляжа небольшая, но всем места хватает. На самом пляже галька средних размеров еще метра три входа в море тоже галька, а дальше песок . Глубина от 0, 5 до 1, 5 м. Вода чистая и хорошо держит. Моя дочка благодаря этому плавать научилась. Шезлонги мы не брали, купили на территории отеля паралоновые подстилки, так дешевле.
Не могу сказать, что еда была очень разнообразной, даже скорей наоборот, но мы не разу, при том что детям нужна диетическая пища, глодными не остались и плохо никому не было. У нас было трёхразовое питание. Из больших минусов - половина из предлагаемых фруктов были недоспелыми, но они все-таки были. Если кому-то подробней о блюдах нужно знать, то спрашивайте, отвечу. Хотя нет ведь никаких гарантий что повар в слудующем году не поменяется.
Теперь о детской анимации. Детская площадка, что возле басейна плохая, там никто не гуляет. Еще есть небольшая площадка возле домика анимации, там чиковский пластиковый домик, качалки и пластиковые горки для малышей.Аниматоров много , человек 6 они меняются с детьми как правило 1-2. Мои дети там практически не гуляли не потому что там плохо, у нас просто времени на сидение в домике не было, мы же на море купаиться приехали. Но те 4-5 раз что они там гуляли им понравились и забрать их от туда было тяжело. Аниматоры очень отзывчевые, только одна была не очень приветливая, почемуто запретила брать детям игрушки, которыми они раньше без проблем игрались, сказала что она нашего языка не понимает, поетому попросила подождать аниматоров, которые хоть что-то по русски понимают. Но когда другие аниматоры пришли, то с удовольствием играли с моими детьми , и языковой барьер им не был проблемой. Отель рассчитан на французов. Аниматоры говорили на французком , английском и немецком. Если вы знаете украинский и русский и подключите язык жестов, то с хорватом взрослый человек поговорить сможет, детям конечно труднее. Каждый вечер получасовая дискотека для малышей.
Что хорошо у этого отеля, что сразу за его пределами начинается центральная торговая улица города на которой расположены кафе, магазины , сувенирные лавки, детские атракционы. Если есть деньги - скучно не будет.До порта , а он в центре голрода 5-10 минут пешком.
Вот это пожалуй и все что я могу рассказать о детском отдыхе. Как там развлекаються взрослые не подскажу, я только на аквааэробику в центральный басейн ходила. Эти занятия были когда лучше, когда хуже в зависимости от того какой аниматор их проводил. Если бы я ехала вдвоем с мужем, то выбралабы другой отель,
Детский пляж (вид с моря)
аватар alxrose
В Хорватии прекрасные климатические условия (особенно для тех кому, вредно солнце), практически не бывает жарко, отличное чистое море, состны на пляже, чистый вождух...но сервис в отелях на уровне пансионатов Азовского моря в период перестройки. … Еще ▾ В Хорватии прекрасные климатические условия (особенно для тех кому, вредно солнце), практически не бывает жарко, отличное чистое море, состны на пляже, чистый вождух...но сервис в отелях на уровне пансионатов Азовского моря в период перестройки.За что отелю присвоено 4+ звезд не знают даже на рецепции. Комплекс состоит из нескольких отелей, в самый приличный селят практически только немцев. Остальные корпуса - не заслуживают и трех зевезд. Менять номер не разрешают, говорят такой номер ваше агенство (Гамалия) для ваз заказало, хотя в агентсве уверяли, что для них держат наилучшие номера и если, что то не устраивает вам на вледующий день поменяют номер. В номере из приличного - только кондиционер, больше ничего нет : ни холодильника, ни мини бара, ни приличной ванной (поддон, занавеска и смеситель), нет ни шампуней не гелей, не бесплатной чистой воды ни лифтов. Что бы провести время возле бассейна необходимо занимать лежат до 8 утра, потом - нереально. Пляжи возле отеля (Как и все другие) - мунициапальный и переполненный, лежаки и зонтики - платно.
В столовой блюда меняются только на ужин, завтраки все время одинаковые. Тем у кого полупансион приходится платить за все напитки кроме воды (хотя в турагенстве говорили о бесплатный напитках во время ужина и завтрака).
В общем, никакой пользы от пребывания в данном отеле - нет! Номер стоит порядка 150евро в сутки. НЕ ТРАТЬТЕ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВПУСТУЮ, ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ В ХОРВАТИЮ АРЕНДУЙТЕ АППАРТАМЕНТЫ. Это будет дешевле и лучше. Питание в Хорватии недорогое, вокруге десятки пицерий, кафе быстрого обслуживания, ресторанов.
Что касается о. Брач, то реккомендую поселиться в г. Бол (на тругом конце острова), там прекрасный, замечательный пляж.
аватар Mikylevna
Здраствуйте,собираемся в августе 2014 поехать вместе с детьми, много последних негативных коментариев, на сколько это соответствует действительности - тухлая рыба, грязь и теснота в номерах., есть ли персонал говорящий по русски. Заранее спасибо за ответ.
Пляж Златни Рат
Хорватия, о. Брач
Пляжи, Природа

Расположение 700 м от центра г. Супетар. 60 км от аэропорта г. Сплит.
Описание пляжа Галечный пляж с песчаным дном.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сувенирный магазин.

• теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • виндсерфинг

Всего 400 номеров в 12 зданиях.

Балкон/терраса, телефон, кондиционер, сейф (платно), мини-бар, ванна/душ, фен, спутниковое телевидение, радио, кухонный уголок с принадлежностями (в некоторых номерах).

Адрес Put Vela luke 4, 21400 Supetar, Croatia
Телефоны: +38521 640 253
Email: reception@watermanresorts.com
Галечный пляж с песчаным дном. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.