Отдых для неизбалованных нормальным сервисом туристов .

Написано: 16 сентября 2012
Время поездки: 3 — 16 сентября 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Сейчас находимся в этом отеле . приехали 03.09 на 2 недели. Люди. этот отель таких денег не стоит! ! ! Суперовый отель в Греции -стоит дешевле! ! ! А сервис на 10 порядков выше!! ! ! Поселили в корпусе Адриа клуб. 1. Номер не более 12 кв. м.!! ! ! Перемещаемся по номеру с трудом т. к. 2 чемодана заняли все возможное пространство. В номере можно только лежать т. к перемещаться уже негде. Есть холодильник и телевизор. Ванная комната - с душем . Выглядит печальненько . Нет ни геля ни шампуня ...только жидкое мыло. Мебель ДСП- все дешево и сердито. Как в бывшие советские времена- муж говорит как "в совбезе" 2. Питаться определили в рест. Адриа. Не знаю кто там пишет что еда супер!!! ! Начитались отзывов -что очень вкусная еда , много морепродуктов и рыбы! Ничего этого НЕТ!! ! Еда - Ужас-ужас! Все как в наших бывших столовых (ни скатертей на столах ни салфеток) . Снующие с тарелками гости в шортах и застиранных футболках.... Еда- на слабую 3. Муж взял рыбу похожую на жареную скумбрию . Сказал что с запашком. Попробовала-точно тухловата. Потом увидели. что все туристы кто взял эту рыбу никто не ел. Мясо- более -менее. Ничего особенного (курица, говядина) Из фруков - зеленые -зеленые киви и такие же зеленые персики порезанные на половинки. Арбуз и дыня.... Про фреши- забудьте! Порошковые соки! Вчера ужинали в ресторане Кактус- там уровень чуть выше так что если есть возможность сразу меняйте ресторан на Кактус . Да И в Кактусе номера побольше и получше. 3. Территория большая но не ухоженная. Такое впечатление что если вокруг море и много зелени то больше и делать ничего не нужно. Бесплатных лежаков у бассейна мало и в 9.00утра уже все занято. Полотенца- лучше купить или взять свои из дому т. к. те что дают на пляже такое впечатление что со времен союза в обиходе. 4. Вот к морю претензий нет. Чистое и очень прозрачное! ! ! Погода комфортная + 27. Море +25.5. Развлечения. Каждый развлекает себя как может! Спасибо немецким туристам -они у нас оч. веселые попались. Поют и танцуют .... и нам повеселее. Буду рада если мой отзыв оказался полезным. Я все понимаю что природа и море необыкновенные но ОТЕЛЬ ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ ! ! ! Мы 100 раз пожалели что поехали сюда

PS/ еще на территории кладбище......