тихо,спокойно,хорошо

Написано: 4 июля 2011
Время поездки: 25 июня — 2 июля 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель чистый, ремонт новый , в номерах мебель не заезженная. Но при поселении была небольшая проблема- сначала ( ездили с подругой , номер заказывали стандарт -park side) нам дали номер очень маленький , метров 12, с одной кроватью, без балкона, вид на крышу с галькой . В номере реально развернуться было негде. После обращения на рецепшен номер нам поменяли без доплаты. После первого , он нам показался роскошным. В номере были две кровати , диван, большой туалетный столик , LSD-телевизор ( один русский канал -РТР планета), достойная по размерам ванная , большущий шкаф, сейф, нет чайника. Потом мы увидели , что эти номера сдавали как трехместные семьям с детьми и поэтому нас сначала хотели запихнуть в коморку. На этом отрицательные моменты отдыха закончились. Конечно удивило полное отсутсвие анимации( кроме вечернего детского клуба). Несмотря на расписание всяких мероприятий , типа аквааэробики, стрельбы из лука и т. д. -ни увидеть , ни выяснить на рецепшен где все это происходит не удалось. Нам сказали , что народ не собирается. Хотя мы стояли возле стойки и ждали- не увидели даже аниматоров которые должны были все это проводить. До пляжа Золотой Рог идти 800 метров по очень приятной променаде. Пляж очень хороший , но много людей . Лежаков и зонтиков напрокат хватает, их практически никто не берет, можно лежать на полотенце , а еще лучше на подстилке. Заход в море трудноват из-за гальки и море глубокое. Но зато чистое , теплое и красивое. Еда в отеле нормальная- выбор небольшой- голодным не будешь , но и немножко проедается. Ходили в соседнюю Бретаниду3* , хотя у нас продают как 4* - думали там повкуснее- вернулись назад -у нас лучше. До центра Бола идто около 20мин. медленным шагом . Мы там в супермаркете покупали воду и вино и просто так гуляли. В отели практически нет русскоговорящих туристов. Сложилость впечатление , что курорт расчитан на своих хорватцев , семьи с маленькими детьми ( ну очень много) и пенсионеров. При попытке найти ночную жизнь были разочарованы- единственный в Боле ночной клуб был закрыт десять лет назад( так нам сказали на рецепшене). Ночной клуб, который у нас в отеле, был все время пуст. Поэтому отдых подойдет либо для большой компании, либо для "овощного" отдыха. В целом осталась довольна. Рекомендую.