Вопрос oб отеле Bluesun Hotel Elaphusa 4*

Вопрос по теме «Рестораны и питание»
Подскажите пожалуйста напитки на ужин платные или как?
Находимся в стесненных обстоятельствах поэтому хотим за наши деньги как побольше бонусов, поймите правильно - не жадность...
5 подписчиков  • спросил 2010-06-2010 лет назад
аватар Pachok
Бесплатные напитки при любом приеме пищи, кроме завтрака, бывают только при олл инклюзиве. Если у Вас НВ, то напитки на ужин платные.
аватар sales_epi
Ездил три года назад. Удивило, что все напитки платные, включая воду. ТОлько кофе и чай на завтрак были бесплатными.
аватар redrok
Ездил года 3 назад. За завтроком пей сколько хочешь, за ужином только платно. Вроде можно бесплатную воду попросить, но мне не удалось щаказать имено бесплатную. Но русский человек всегда может найти выход - можно пронести с собой, питьё не отбирают просто делат замечание, можно использовать жидкие блюда, что-бы напится. К примеру время от времени подавали куриный бульон, также каждый ужин давали бесплатные консервированные фрукты, я просто рассол половником вычёрпывал и пил его.
аватар poputchik
Предлогаю также рассмотрэть следующие варианты:
- Вазы с цветами (там тоже есть вода, немного отдает травой, но пить можно);
- Сливные бачки (слабый привкус ржавчины, плюс запах гуана, но жажду утоляеть -ого-го);
- дождевая вода (болит шея, если долго стоять с открытым ртом под дождем);
- кровь других постояльцев (липкая, вкус солоноватый, быстро сворачивается... потом, правда, клыки растуть, кожа бледнеет и на свет смотреть больно, но все же)
аватар llf01
Бред..... Товагищи, сходити к бассейну... Только умаляю - не писайте туда, вкус не тот!
Отвечу на другие вопросы о Bluesun Hotel Elaphusa 4*