Отзывы и рассказы об отелях Брача

Нет сообщений о Браче   Написать
Рассказы туристов о Браче добавить рассказ
Хороший отель на 3 звезды.
Номера небольшие, все есть, все исправно. Чисто, ежедневная уборка, смена полотенец. Наша горничная меняла нам белье тоже ежедневно. До моря 200 метров, до знаменитого пляжа Золотой Рог 1000 м.
 •  9 лет назад
Страна кристального моря, цикад и хвои =)
Всем привет! ) Только вернулись из поездки и спешим поделиться впечатлениями и полезной информацией. Думаю многим будет интересно) Итак, по порядку ) 1) Отель Территория отеля большая, очень зеленая и ухоженная, есть где побродить и посидеть.
 •  11 лет назад
Очень дорого для такого качества, я бы дал 3* с натяжкой Читать полностью на http:/
Размещение. Отель состоит из множества корпусов, 3 ресепшена. На ресепшенах что-то прояснить невозможно, посылают туда-сюда. Часть отеля хорошая, но туда не селят. Нам достался типично совковый корпус с евроремонтом.
 •  11 лет назад
Тихий семейный отель
Согласна с предыдущим отзывом полностью. Плеск волн и стрекот цикад ( их много именно в этой бухточке)потрясающе расслабляют, если ехать с семьей- это то, что нужно для спокойного комфортного отдыха.
замечательный отдых
Отдыхали в сентябре в этом отеле. Отель очень понравился - большая территория, много зелени, лаванда, кипарисы. Номер был с балконом (вид на море). Корпус построен судя по всему достаточно давно, но зато все из натуральных материалов, без пластика и ламината.
 •  12 лет назад
Отдых для неизбалованных нормальным сервисом туристов .
Сейчас находимся в этом отеле . приехали 03.09 на 2 недели. Люди. этот отель таких денег не стоит! ! ! Суперовый отель в Греции -стоит дешевле! ! ! А сервис на 10 порядков выше!
Разочарование!!!
Очень расстроены поездкой...отдыхали в Элафузе 2 года назад, все было почти хорошо, а вот в этот раз приехали и с сожалением, поняли, что больше никогда сюда не приедем! 1) Персонал(на рецепции) жутко хамский и высокомерный.
Отличный отпуск
Сегодня ночью прилетели из этого отельчика. Получили море удовольствия. Я Летала с мужем и нашими друзьями (вчетвером). Прибыли в отель мы где-то в час ночи и нас сразу же заселили в корпус OLEA (номера 505 и 506).
отличный отель
Провели отличную неделю в этом отеле. Состоит из двух вилл 4 звезды и 3-х корпусов 3 звезды, но питание - для всех один ресторан, питанием была удивлена - кормили очень хорошо, на всю твердую четверку, все свежее, в большом количестве, завтраки - обычные для европейских отелей, ужин - много морепрод...
Хорошо отдохнули
Отдохнули хорошо, можно сказать, замечательно ) Отель для тихого отдыха, нет дискотек, анимаций, пляж мелкогалечный, но есть залив и песчаный для деток. Кормят отлично, вкусно, всегда свежее.

Еще о Браче