Не рекомендую и не вернусь!

Написано: 6 августа 2019
Время поездки: 28 июля — 4 августа 2019
3.0
Плохой отзыв пишу первый раз! Отдыхали с семьей, по приезду туалет не сливал, раковина забита, сейф не работает, позвали специально обученного дядю, раковину пробил , унитаз работал через раз, к сейфу дали ключ, кнопки так и не работали.
Ресторан ( завтрак и ужин ) мухи ! ! ! Реально на еде мухи, неужели это вижу только я, а персонал с ними сроднился ? Кондиционер не всегда включали вечером в ресторане -экономия ? В день отъезда часа за три до освобождения номера ворвалась странная женщина в очках и с дулькой на голове проверить мини бар , мы ей, да пожалуйста . Как стала она вышвыривать нашу воду их этого бара , бубня, что то недоброе себе под нос , потом увидела мой взгляд и сказала, типа потом прийду, ровно в 1.00 она опять открыла дверь своим ключом без стука, увидела , что мы не освободили номер и как хлопнет со всей дури этой дверью. Обращаюсь к администрации, такой персонал не должен работать в отеле, ей очень повезло, что нас ждал автобус уже. Научите свой персонал быть как минимум простым правилам поведения. В отель не вернусь и не рекомендую. Хорватия, природа и море выше всякой похвалы! ! !