Отзывы и рассказы об отелях Башка Воды

Рассказы туристов о Башка Воде добавить рассказ
Маленький Отель из которого не хочется уезжать
Я сейчас здесь. Хозяева украинцы, на парковке 60% машин с укр номерами. Прям все слишком хорошо и слишком качественно. Официанты украинцы. Лучший апероль и кофе во всей Хорватии, а я здесь с Марта чалюсь по Хорватии.
 •  1 год назад
Не рекомендую и не вернусь!
Плохой отзыв пишу первый раз! Отдыхали с семьей, по приезду туалет не сливал, раковина забита, сейф не работает, позвали специально обученного дядю, раковину пробил , унитаз работал через раз, к сейфу дали ключ, кнопки так и не работали.
 •  5 лет назад
Хороший отель 4*. Цена= качество
Хорватия - изумительная страна, Такой красивой природой мы были приятно удивлены, после Турции, Египта, Болгарии)). А море отдельная история, такое изумрудное, чистое , приятное!
 •  8 лет назад
Типично совковый отель
Старое здание социалистической постройки с маленькими номерами и убогой мебелью. Своего пляжа нет-надо отдыхать на переполненном городском. Корт только один и бетонный, травмоопасный.
 •  11 лет назад
уютный,комфортный отель нам он очень понравился приедем сюда еще
Приземлились в Сплите, до отеля ехали час, дороги в Хорватии отличные. Нас быстро заселили, номер с видом на море. Отель стоит в центре городка, у него свой пляж. Отдохнули отлично.
 •  10 лет назад
Explore Croatia
Не имею возможности сравнить с другими отелями в этом городке, но этот совершенно без замечаний. Чисто, тихо, кондишны справляются, горничные в режиме "невидимка" - вышел на полчаса, вернулся, а уже убрано.
Сказочный отдых!
Мы с подругой решили поехать абсолютно спонтанно, поэтому покупали горящую путевку, на неделю. Соответственно, выбор был небольшой, но по соотношению цена-качество отель Горизонт показался наиболее подходящим, да и девушка в турагентстве настойчиво убеждала, что если выберем Горизонт, то 100% остане...
Полное разочарование от отдыха
Ехали семьёй в Хорватию полные надежды и ожидания отличного отдыха. В прошлом году были в Порече в отеле 3+(мы были ею очень довольны), поэтому ожидали от этой четверки многого.
Бесплатный фитнесс поневоле
Неделю назад вернулась из Хорватии. курорт Башка Вода. Конечно , прекрасно понимала, что еду очень бюджетно и решила особых претензий не предъявлять. Но то что увидела потрясло и меня и всех постояльцев виллы "Драгица".
Хорватия как она есть
Отдыхали в Хорватии с 7 по 14 июля. Отпуск не планировали, купили горящий тур за день до вылета у оператора «Альф». Хочу поделиться информацией. Возможно, это будет полезным тем, кто будет покупать горящий тур в Хорватию.

Еще о Башка Воде