Вопросы о Гонконге

Еще о Гонконге
Добрый день, меня зовут Галина, я представляю отель Роял Плаза в Гонконге, скажите пожалуйста, каким образом можно разместить информацию о нашем отеле а так же фото на вашем сайте? Сайт отеля http://www.royalplaza.com.hk/ моя рабочая почта [email protected]. whatsapp +85261177862 Заранее благодарю за ответ! Жду с нетерпением!
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Очень понравился тур "Италия forever + два дня на море", он есть только на сайте Neotur. Хотелось бы узнать побольше и о туре, о об агенстве.
Добрый день! Я планирую быть в Гонг-Конге,8 дней,т.к.для граждан России виза сейчас не требуется.Могу ли я ездить в Макао хоть каждый день,но при этом гостиница у меня в Гонг-Конге,и сколько будет стоить 1 билет туда-обратно(Гонг-Конг-Макао-Гонг-Конг)?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
я хочу поехать в Гонконг на неделю. Хотел бы эконом вариант, но самостоятельно в первый раз не хочу. Поэтому ищу надежного туроператора. Есть такие на примете кто давно и успешно работает с Гонконгом?
14 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Где удачней поселиться, где реально можно прибарахлиться? Можно ли найти адио видео технику, мобильники с меню на русском языке?
16 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ