Le Meridien Cyberport 5*– Отзывы

Великолепный отель Le Meridien расположен в южной части острова Гонконг, в новом комплексе Cyberport – уникальном с точки зрения архитектуры городе современных информационных технологий, на берегу Южно-Китайского моря, в отдалении от шумного центра города и обширных транспортных развязок. Кроме отеля Le Meridien, здесь расположены офисы, конференц-залы, зона для отдыха и развлечений, кинотеатры, рядом находятся зеленые парки острова Гонконг.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Набережная Чимсачёй
Оценка 8.0
Гонконг, Гонконг
Улицы, площади, видовые места
Аллея Звезд
Оценка 2.0
Гонконг, Гонконг
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Великолепный отель Le Meridien расположен в южной части острова Гонконг, в новом комплексе Cyberport – уникальном с точки зрения архитектуры городе современных информационных технологий, на берегу Южно-Китайского моря, в отдалении от шумного центра города и обширных транспортных развязок. Кроме отеля Le Meridien, здесь расположены офисы, конференц-залы, зона для отдыха и развлечений, кинотеатры, рядом находятся зеленые парки острова Гонконг.

В отеле

"Umami" - утонченный японский коктейль-бар;

"Nam Fong" - ресторан кантонской кухни;

"Prompt" - международная кухня;

"Podium" - винный бар;

"PSI" - бар, в котором предлагается чай, кофе, вечерние коктейли, легкие закуски;

"Lounge" - кафе (идеальное место для общения и деловых встреч).

Беспроводной Интернет, бизнес-центр, конференц-залы, обмен валюты, бесплатный рейсовый автобус до района Central, заказ лимузинов, прачечная/химчистка, открытый подогреваемый бассейн, беговая дорожка, велосипедная дорожка, джакузи, сауна, парилка, врач по вызову.

Описание номеров

173 номера: Smart rooms – номера с видом на парк; Deluxe Ocean – из номеров открывается впечатляющий вид на Южно-Китайское море; Deluxe Suites – двухкомнатные номера (1 спальня + 1 гостиная) с видом на парк и на море; Bayside Premier Suites – двухкомнатные номера (1 спальня + 1 гостиная), в оформлении которых использованы уникальные дизайнерские решения.

В номерах

индивидуальный кондиционер, климат-контроль, выделенное рабочее место, беспроводной Интернет, прямой телефон с беспроводной цифровой связью, 42-х дюймовая плазменная панель, спутниковое телевидение, утюг и гладильная доска, сейф, ванная комната, оформленная в стиле хай-тек ( из стекла и хрома) фен, мини-бар, электрический чайник.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ