Casa Cristina 2*– Отзывы

Casa Cristina Hotel 2* (Каса Кристина Отель 2*) имеет привилегированное местоположение в центре красивого города Ла-Антигуа, Гватемала. В окружении впечатляющих вулканов (Agua, Acatenango и Fuego), Антигуа один из самых красивейших колониальных городов в мире и расположен в 45 минутах от Международного аэропорта. Casa Кристина находится не далеко от церкви Ла Мерсед, Центрального парка, рынка ремесленных изделий, Национального музея, магазинов. Вы сможете увидеть как восстанавливают из руин церкви и монастыри.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Casa Cristina Hotel 2* (Каса Кристина Отель 2*) имеет привилегированное местоположение в центре красивого города Ла-Антигуа, Гватемала.

В окружении впечатляющих вулканов (Agua, Acatenango и Fuego), Антигуа один из самых красивейших колониальных городов в мире и расположен в 45 минутах от Международного аэропорта.

Casa Кристина находится не далеко от церкви Ла Мерсед, Центрального парка, рынка ремесленных изделий, Национального музея, магазинов. Вы сможете увидеть как восстанавливают из руин церкви и монастыри.

Расположение Casa Cristina Hotel 2* (Каса Кристина Отель 2*) имеет привилегированное местоположение в центре красивого города Ла-Антигуа, Гватемала.
В отеле

интернет, таксофон, факс, газетный киоск, прокат автомобилей, услуги такси, камера хранения, консьерж, охрана, прачечная, сейф

Описание номеров

Casa Cristina располагает 10-ью индивидуально украшенными номерами.

Количество номеров в отеле - 10

Обслуживание в номерах

В номерах

ванная/душ, туалет, туалетные принадлежности, умывальник, фен

Адрес Callejon Camposeco #3-A between 6th and 7th Avenida Norte La Antigua, Guatemala
Телефоны: +(502)7832.0623
Сайт: Casa Cristina
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ