Вопросы о ЗакинфеПосоветуйте отель

Еще о Греции
Ребята, опять обращаюсь за помощью. Хотим отдохнуть на Закинфе в конце июня-начале июля. Есть вопросы: будет лт теплым море, какой поселок выбрать (тихо, без тусовок, глубокое море, без ветра). И еще, есть ля прямые рейсы с Киева или только через Афины? всем спасибо
Добрый день. Кто был в отеле Strofades Beach Hotel 3*? Хотелось бы узнать мнение о нем и какие места можно посетить в шаговой доступности от него? Как доехать до Закинфа? Спасибо
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день. Подскажите возле какого города самое лучшее море Циливи или Каламаки?
Добрый день. Подскажите плиз хороший, недорогой отель на Закинфе? Спасибо
Едем на Закинтос с 1,5 год ребенком. Предложили один из трех отелей - Мира занте ройал, мира занте империал и палаццо ди занте..знаю, что они все рядом и практически одна территория, но все-таки какой выбрать? отзывы разные. Важно питание и состояние номерного фонда.
Решила, что поедем на Закинф в августе. Думаю купить тур в Иларию. Пляж рядом? Есть где погулять вечером? Сколько стоит взять скутер напрокат? А машину? Автобусы около отеля останавливаются? Перегородки в отеле нормальные? (Были в Италии, так нам сосед мешал спать своим храпом, как будто он в нашей комнате спал.) Персонал говорит по-русски или по-английски? Расскажите. А ещё посоветуйте куда съездить, погулять и пофотографировать (муж проф.фотограф). Кстати, можно ли оставлять дорогой фотоаппарат в номере и можно ли арендовать сейф? Что привезти в качестве сувениров родным?
Присмотрела этот отель, но он новый - отзывов в сети нет... Может, кто уже был? Очень хочется не прогадать. Отпуск ведь нечасто бывает... :)
Собираемся ехать в этот отель в конце августа с мужем. На всех сайтах и форумах очень мало информации и отзывов.Поделитесь, пожалуйста....
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос о. Санторини Пелопоннес Пиерия (Паралия Катерини) Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония