Zante Imperial Beach Hotel 4*– Отзывы

предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха, а также идеально подходит для семейного отдыха. Район Василикос, в котором расположен отель, славится своей природной красотой и спокойной атмосферой. Оливковые рощи, виноградники и пышные сады с красочными цветами, песчаные пляжи. Побережье Василикос является частью национального морского парка Закинфа, здесь откладывают яйца морские черепахи карета-карета.Подробнее →
аватар Marina7077
Отдыхали в отеле с семьей две недели. Бронировали с видом на море, номер был двухуровневый, чистый, два кондиционера на каждом этаже. Вид замечательный. Утром рассветы встречали, это было непередаваемо. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с семьей две недели.

Бронировали с видом на море, номер был двухуровневый, чистый, два кондиционера на каждом этаже. Вид замечательный. Утром рассветы встречали, это было непередаваемо. Уборка комнаты была раз в два дня.

Комаров в первую неделю было очень много, спасались кремами. А на вторую неделю все комары пропали. Возможно как-то погода влияла на это.

Покупали интернет в номер за 15 евро в неделю, ловил даже на всей остальной территории отеля, даже на пляже ловил.

Сейф в номере платный - 18 евро за неделю.

Питание было в корпусе Роял. Питание разнообразное, много мяса, салатов, гарниров, фруктов. Все очень вкусно.

Территория отеля большая, зеленая. Есть теннисный корт, на ресепшн брали ракетки. Играли в баскетбол.

Море и пляж очень удобные, пологий вход в море, песок, тёплая и прозрачная вода.

Отдохнули отлично, отель понравился.
аватар ArtemDavydov123
Отдыхал с семьёй на острове Закинф в отеле Imperial. Находятся отель в регионе Василикос, где очень тихо и уютно. Номер нам дали хороший, бронировали с видом на море. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, сейф (за дополнительную плату- 18€ в неделю). … Еще ▾ Отдыхал с семьёй на острове Закинф в отеле Imperial. Находятся отель в регионе Василикос, где очень тихо и уютно.

Номер нам дали хороший, бронировали с видом на море. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, сейф (за дополнительную плату- 18€ в неделю). В ванной комнате есть все удобства.

К морю идти недолго, всего 5 минут. Можно также спустить на лифте или же на фуникулёре. Море песчаное, чистое, очень тёплое (отдыхали мы в середине июля), мелкое, для детей то, что надо. Лежаки на пляже платные: лежак и зонтик стоит 4€ + сюда входит один бесплатный безалкогольный напиток.
Кормили нас вкусно. Постоянно были овощи, фрукты, салаты, супы. Мясо различных видов: курица, свинина, баранина. Также в отеле была гриль, где повара на свежем воздухе готовили очень вкусное мясо.

Территория отеля огромная: три бассейна, три бара и всем мы могли пользоваться бесплатно. У каждого бассейна есть спасатель, у которого можно взять полотенце в депозит: 5€ одно полотенце. После отдыха нужно показать чек, отдать полотенце и они возвращают деньги.

Для детей есть мини- клуб с русскоговорящим аниматором Яшой. В клубе есть стенка для скалолазания, надувной батут, карандаши, краски и т. д.
Каждый вечер возле бассейна проводилась анимация для детей- мини- диско. Возле бассейна были водные горки, ребёнок катался каждый день. Была также анимация для взрослых: аниматоры пели, танцевали. Особенно нам понравилась греческая ночь.

Также недалеко от отеля есть другие очень красивые пляжи в пеший доступности. Особенно нам понравился пляж Геракас, где черепахи делают свои кладки.

В целом все было отлично, мы очень довольны, обязательно вернёмся ещё.

Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен на острове Закинф, в районе Василикос, в 10 км от пос. Аргаси, в 17 км от аэропорта и в 15 км города Закинф.
Описание пляжа Песчаный пляж расположен при отеле (в 50 м), спуск.

Обширная территория, выбор комфортабельных номеров, ресторан, бары, бассейн с пресной водой, 2 водные горки, крытый подогреваемый бассейн, Парк веселья и развлечений, торговые центры с магазинами, детский клуб, оздоровительный клуб, кинотеатр, обслуживание высокого уровня, бесплатный Wi-Fi интернет возле рецепции, торговый центр с магазинами (возле рецепции).

• автостоянка
  • врач
Для детей «Zantino World» Fun Park (с 10.00 до 22.00) Основная игровая площадка (400 кв.м) - оснащен надувными игрушками, горками, стена для скалолазания, траболино, театр с представлениями для детей. Команда аниматоров. Есть спец. место для отдыха, где родители могут наблюдать за играми своих детей. Средний уровень (150 кв.м) мини-клуб для детей 3-8 лет - электронные игры. Верхний уровень (200 кв.м) для подростков и взрослых - бильярд, аэрохоккей, настольный футбол, игровые приставки, интернет-уголок. На открытом воздухе: бассейн свободной формы, 2 водные горки (большая и маленькая) - для детей в до 5 лет и старше. Доступ к слайдам контролируется. Курсирует электричка (паровозик) для детей до бассейна.
  • няня
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка

Всего в отеле 144 номера.

• сейф $
  • холодильник
  • услуга «будильник»
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Vasilikos Zakynthos Zakynthos Island 29100 Greece
Телефоны: +30 26950 35029 26950 35024-5 26950 36001-2 210 3833649 Факс: +30 26950 35030, 210 3833651
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.