ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ НА ЗАКИНФЕ!

Написано: 8 августа 2019
Время поездки: 9 — 18 июля 2019
Отдыхал с семьёй на острове Закинф в отеле Imperial. Находятся отель в регионе Василикос, где очень тихо и уютно.

Номер нам дали хороший, бронировали с видом на море. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, сейф (за дополнительную плату- 18€ в неделю). В ванной комнате есть все удобства.

К морю идти недолго, всего 5 минут. Можно также спустить на лифте или же на фуникулёре. Море песчаное, чистое, очень тёплое (отдыхали мы в середине июля), мелкое, для детей то, что надо. Лежаки на пляже платные: лежак и зонтик стоит 4€ + сюда входит один бесплатный безалкогольный напиток.
Кормили нас вкусно. Постоянно были овощи, фрукты, салаты, супы. Мясо различных видов: курица, свинина, баранина. Также в отеле была гриль, где повара на свежем воздухе готовили очень вкусное мясо.

Территория отеля огромная: три бассейна, три бара и всем мы могли пользоваться бесплатно. У каждого бассейна есть спасатель, у которого можно взять полотенце в депозит: 5€ одно полотенце. После отдыха нужно показать чек, отдать полотенце и они возвращают деньги.

Для детей есть мини- клуб с русскоговорящим аниматором Яшой. В клубе есть стенка для скалолазания, надувной батут, карандаши, краски и т. д.
Каждый вечер возле бассейна проводилась анимация для детей- мини- диско. Возле бассейна были водные горки, ребёнок катался каждый день. Была также анимация для взрослых: аниматоры пели, танцевали. Особенно нам понравилась греческая ночь.

Также недалеко от отеля есть другие очень красивые пляжи в пеший доступности. Особенно нам понравился пляж Геракас, где черепахи делают свои кладки.

В целом все было отлично, мы очень довольны, обязательно вернёмся ещё.