Tsilivi Palazetto Hotel 4*– Отзывы

Изысканный отель с комфортабельными джуниор сюитами. Расположен в отдельном здании на территории отеля Tsilivi Beach. Песчаный пляж, ресторан, 3 бассейна (один из них только для отеля Tsilivi Palazetto), отдельная зона отдыха, бар, интернет, игровой зал, спорт, легкая анимация, сервис высшего класса. Идеальный выбор для романтического отдыха.Подробнее →
аватар novik.olganovik
Недавно вернулись с отдыха, и вот уже не терпится поделиться своими впечатлениями! Отдыхали мы на острове Закинф, в отеле Tsilivi Palazettо 4*. Отель просто шикарный! ! ! Номера хорошо оборудованы, новая мебель, уютный балкон. … Еще ▾ Недавно вернулись с отдыха, и вот уже не терпится поделиться своими впечатлениями! Отдыхали мы на острове Закинф, в отеле Tsilivi Palazettо 4*. Отель просто шикарный! ! ! Номера хорошо оборудованы, новая мебель, уютный балкон. Очень понравилось расположения отеля, первая береговая линия. Wi-fi на ресепшн отеля хороший, так что без труда можно связаться с родными. Имеется бассейн с удобными лежаками. По поводу уборки тоже никогда не возникало проблем, персонал ответственно выполняет свою работу.
Ресторан один на два отеля, но кормят вкусно. Спасибо персоналу за комфортное проживание. Всегда рады помочь, улыбчивые и приветливые.
А вообще остров очень понравился. Море нереально красивое. Много позитивных эмоций получили от нашего отдыха. Ездили на различные экскурсии, посмотрели основные достопримечательности, купили сувениры (масло, изюм, вино, и конечно же, сувениры, магниты). Совет отдыхающим, всегда берите экскурсии на русском языке, потому что очень легко потеряться.
Мы остались довольны, и конечно, рекомендуем этот остров и отель! Он подойдет как для семейного, так и для молодёжного отдыха. Множество баров, клубов и ресторанов. Скучать не прийдется.
аватар mikhail_yagudin
Был с женой и внуком 6 лет в Tsilivi Palazetto на острове Закинф в поселке Тсиливи. Отель для тихого отдыха. У нас был свой ресепшн с wi fi, но главный и действующий ресепшн на територии Tsilivi Beach. … Еще ▾ Был с женой и внуком 6 лет в Tsilivi Palazetto на острове Закинф в поселке Тсиливи. Отель для тихого отдыха. У нас был свой ресепшн с wi fi, но главный и действующий ресепшн на територии Tsilivi Beach. У нас был свой бассейн, которым могут пользоваться только жители нашего отеля. Это один комплекс, расположены эти отели через дорогу. Кушали мы в одном ресторане в Tsilivi Beach. Наш отель не большой, 26 номеров категории suite. Все дома с видом на море. Но есть номера с боковым видом на море и дорогу. Номер нам с женой понравился, мы заграницей не много где были, немного видели. Он современный, ремонт делали в 2011 г. В номере сейф платный; кондиционер, холодильник бесплатные, тапочки и халаты. В Tsilivi Beach хорошая детская площадка, куда мы частенько ходили, есть еще бар Al, а в нашем тоже есть бар. У них есть баскетбольная площадка, футбольное поле, бильярд. Wi-Fi на ресепшне бесплатно.
Кстати от аэропорта всего ехали 20 минут. Мы ездили в столицу острова (от отеля 5 км). Ехали 15 минут местным автобусом за 1.60 евро с человека в одну сторону. Остановка на главной дороге до которой 200 метров. Там есть что посмотреть, очень интересно, много всяких магазинов. Хотя у нас в поселке тоже можно купить сувениры Возле отеля много магазинов, заведений с едой, аптека.
По-русски говорит только сотрудник «Музенидис тревела» Маргарита. Она была с 9:00 – 12:00 и с 18:00 до 21:00 на ресепшне. Ничего, хорошая. Поселиться помогла, сразу по территории сориентировала, старалась угодить. Спокойная, но шустрая. И провожала даже нас. Внук к ней прикипел очень, вспоминает. Хорошо отдохнули, по-домашнему как-то. И хорошо, что два отеля, территория больше.
Анимации даже много. Мы водили внука на детскую дискотеку с 20:00 до 20:30. В дневное время аквааэробика, дартс, футбол, баскетбол и волейбол. Детская площадочка есть.
Лежаки у нас возле бассейна бесплатно с 10:00 до 19:00. Но, пляжи в Греции муниципальные, и плата за лежаки 6 евро за 2 лежака и зонтик за один день. Пляж и море сказочные. Пляж песок. Море теплое, вода нежная, мягкая, обволакивающая. Какая-то целебная. Очень заслуженно отмечен Голубым флагом. Главное в отдыхе это ведь покупаться и позагорать, оздоровить ребенка да и всем полезно подышать чистым морским воздухом. Есть пляжные бары, кормят вкусно и большие порции. Полотенца на пляж дают в номер. Мы ходили один раз в греческую таверну на греческий вечер на главную дорогу. Поплясали под живую музыку. Тряхнули стариной, а внук видео снял. Очень понравилось, теперь рекламируем своим друзьям, соседям этот отдых. Надеюсь, что мой сын подарит нам отдых в Греции и в следующем году!

Аквапарк Water Village
Греция, о. Закинф
Активный отдых, Развлечения

Расположение О-в Закинф, пос. Циливи, в 8 км от аэропорта, в 5 км от города Закинф и порта острова. Отдельное здание на территории отеля Tsilivi Beach Hotel.
Описание пляжа Пляж:при отеле, отмечен Голубым флагом ЕС за чистоту.

Питание:Все включено (AL). Русскоязычный персонал на рецепции.

• автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт Легкая анимация для взрослых и детей. Греческий вечер - 1 раз в неделю.
  • бильярд

• джакузи
Адрес Greece (GR) Zakynthos, Area: Tsilivi - Planos - Postal Code: 29100
Телефоны: Телефон: +30 2695023109, 2695023110
Факс: +30 2695024118
У отеля песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.