Любимая Греция и наш шикарный отель!

Написано: 20 июня 2016
Время поездки: 31 мая — 7 июня 2016
Недавно вернулись с отдыха, и вот уже не терпится поделиться своими впечатлениями! Отдыхали мы на острове Закинф, в отеле Tsilivi Palazettо 4*. Отель просто шикарный! ! ! Номера хорошо оборудованы, новая мебель, уютный балкон. Очень понравилось расположения отеля, первая береговая линия. Wi-fi на ресепшн отеля хороший, так что без труда можно связаться с родными. Имеется бассейн с удобными лежаками. По поводу уборки тоже никогда не возникало проблем, персонал ответственно выполняет свою работу.
Ресторан один на два отеля, но кормят вкусно. Спасибо персоналу за комфортное проживание. Всегда рады помочь, улыбчивые и приветливые.
А вообще остров очень понравился. Море нереально красивое. Много позитивных эмоций получили от нашего отдыха. Ездили на различные экскурсии, посмотрели основные достопримечательности, купили сувениры (масло, изюм, вино, и конечно же, сувениры, магниты). Совет отдыхающим, всегда берите экскурсии на русском языке, потому что очень легко потеряться.
Мы остались довольны, и конечно, рекомендуем этот остров и отель! Он подойдет как для семейного, так и для молодёжного отдыха. Множество баров, клубов и ресторанов. Скучать не прийдется.